Первоклашки! Кто уже заболел?))

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Первоклашки! Кто уже заболел?)) Мой товарищ в пятницу слег, всю субботу пластом провалялся. Сегодня сидит дома. И, так как мы сад не посещали, есть вопрос: если соплей уже нет, но есть кашель, когда вести в школу, завтра уже можно, или еще день поваляться дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кашель это разве не повод оставить дома? Ребенок кашляет и с приличной скоростью разносит это все в помещении, заболеют другие. И кашель кашлю рознь. Одно дело покашлять с утра и забыть, а другое дело кашлять ночью и днем постоянно. Я бы до среды точно дома оставила, а там бы уже смотрела.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы( в пятницу температура, вчера - ангина, сегодня младшая подхватила эстафету Кашель кашлю рознь. Другие родители приводили в класс детей после бронхитов - кашляли они жуть как. Слышала, как учительница просила маму забрать и оставить ребенка дома:долечить или дать возможность выздороветь окончательно, т.к. он беспрерывно кашлял, не мог ничего делать.ой, а у меня второклассник, ничего?)[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сходила только 1-3 в школу - сидит с жутчайшим бронхитом, болеем крайне редко прошлая болезнь - ноябрь прошлого года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отже так думала... третьего числа пошли с кашлем. четвертого лежала с 38,5 . и кашель был уже низко-низко. антибиотики здравствуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он у вас до школы не болел ни разу что ли? с кашлем можно вести только тогда, когда этот кашель уже - остаточные явления. Когда мокроты отходят, точнее когда уже почти все вышли)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня шестиклассник вот тоже приболел :( Температуры нет, насморк и фарингит + лечились на выходных, пошел в школу.Но в бассейн не поведу завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лікар що каже?+ А по суті питання: я, наприклад, хвору дитину в садок не водила, ( з метою не заразити інших). І чесно, мене дивують батьки, які приводять "майже" не кашляючих, "майже" без температури дітей. Чого інші діти мають заражатися? [+sign]: ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 класс - с 3 болели... [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы второклашки. Тоже уже заболел. Весь прошлый год проболел, думала, что в этом году будет полегче Тоже кашель, насморк и небольшая температура Я бы не вела с кашлем. Врач должен послушать. А то у нас в прошлом году вроде небольшой кашель, а потом сразу - температура 38,5 и бронхит. Пришлось антибиотики принимать. И так еще три раза. До школы диагноза бронхит не было ни разу. А за 1-й класс - 4 раза, включая один бронхит этим летом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо! у нас так было в первый год садика, только бронхитов было 5:(( а Вы в сад ходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы((( уже в пятницу принесли подарочек в виде орз и младшего наградили (((( [+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже 6ти клашка...вчера слегла.. тем-ра 37.5 но очень болела голова... и сопли сегодня появились[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока только насморк. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже 7-й клас, востаннє була в школі і на курсах у середу, тоді ж ввечері піднялась темп. 5-го - вже цілий день температура 40, з горем пополам збивалась до 38,5, лікар записав ГРВІ, а нам сказав, що це класичний грип. поки сидить вдома. якось глупо так захворіти у перший же тиждень навчання у середній школі(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда полностью выздоровеете чтобы не заражать других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, 2 года. В логопедический. В группе было 12 человек. Тоже болел постоянно, но бронхитов не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я!!!!! нет слов ,одни выражения!!!!! моя на гомеопатии вылезла вроде за выходные и пошла в школу,а я с 38 сижу как идиотка дома++ сначало горло от самых ушей до ключиц , потом нос как будто мне его просто отрезали -нет его и все, дышать не чем.сегодня уже покашливаюёмаё[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно немного ооф: так Вы в "Паросток" пошли? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все взрослые дома валяются, ребенка отправили в школу от греха подальше. но, ёлки, придет же вечером, а тут все соплями полито, кашель в три горла. опасаюсь, короче.а вести в школу - когда выздоровеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врача не вызывали, орви не впервой)) пол класса с соплями сегодня было. и у всех "аллергия"))))кашель очень редкий пару раз в день. будем сидеть дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в третьем практически все сопливые уже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сегодня проснулись с заложенным носом+ пошел в школу, самочувствие бодрое, дочка после недели садика тоже уже с насморком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второклашка с насморком. Первая неделя всегда так. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение