Сильпо. Обмен карточками "Дисней".

1 107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы тоже на лесном? ваши любые четыре из "нужных" мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обмен меняете вашу 3 на мою 144? viktoria-v1v@yandex. ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас все актуально, что здесь указано, можем помочь друг другу:-)из нужных вам есть у меня: 67,76, 165,171из нужных мне есть у вас: 12,16,22,26,31 и еще какие-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужны некоторые из предложенных вами номеров:-) вам какие нужны номера или что-то другое предпочитаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из ваших нужны: 180,156,133,127,116,112,96,60,43,38,34,28,25,17из нужных вам есть: 7,63,67,75,76(?),138,160,161,166,171,178.Что из указанного актуально?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу тут 52 уже есть93, 95 мне должны сегодня поменять80, 81, 178 еще нужны.Я живу на Виноградаре, можем обменяться по почте. Или на выходных где-то встретиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас они по 80 копеек сказали на кассе в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила Вам, но не поняла, ушло ли письмо. Маякните, пожалуйста :)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, отложила 80, 81, 178 А , если можно любые три из перечисленных нужных мне :-) пытаюсь написать вам в личку свой адрес и буду ждать ваш, потому как на Виноградарь вряд ли выберусь, лучше почтой[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день! Напишите какие Вам нужны :) [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вам вчера смску писала на телефон, но дублирую тут Спасибо за внимательность!!! Ваш лайфовский телефон можно испоьзовать для связи? Нужны нам 39, 57, 62, 66, 96, 111, 131, 132, 144, 150, 165, 170. [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с личкой что-то странное творится... нашла ваш имейл, пишу туда :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то у меня вся связь глючит :-) интернета вчера весь день не было, смс не доходят, личка в ликаре и та не рабоиает :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нничего не было на телефоне... и , к сожалению, уже таких не осталось....[+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

26-я у меня уже есть :) Но Вашу держу- как и договаривались ;) [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оой, не неудобно вас напрягать, приеду прямо к дому :-) что с меня причитается? [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, как только заработают лички, напишу свой адрес и номера карточек, которые буду высылать Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не выдумывайте! Если погода будет хорошей- мы без проблем подойдем к месту- где договаривались :) [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаибо вам, Человечище :-) но я ж на машине, так что как скажете, так и приеду Вам на лайф звонить?[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в связи с глюком личек и инфы в них, хочу уяснить+ Подтвердить отправку карточек фывачке (как и договаривались), встречу с martaya, как-то нужно связаться с antip (отложила вам 80 и 84, у вас прошу 9 и 76), жду контактов для пересылки Горная_Лаванда (отправляю 80, 81 и 178). Мне в личку писала ЕленаРабота с предложением, но связь не подтвердилась... и не пишет Tanary, отзовитесь, пожалуйста. Я откладывала вам карточки и ваши отметила как присутствующие у себя. Если сделок не будет, я буду искать эти номера.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам тоже отправила сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жужуня, я сегодня встретилась с вашей дочей, все ей передала. надеюсь, ее школа победит:) я конвертики еще буду собирать, ближе к концу акции могу еще раз отдать, ну и карточками обменяемся, если будет еще что-то на обмен.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обновила гляньте может что еще пригодитсяи напишите, пожалуйста, какие номера отложите мне, чтоб я для себя отметилаи как меняться будем? почтой или вы тоже на лесном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение