Мамы первоклашек:) Давайте поделимся позитивом:)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

64 слова в минуту на русском и украинском, а еще - на английском и французском читает, стихи, песни - все легко. математика за 1 класс решается вся тетрадь за час. Шахматы, футбол, лошади, горные лыжи, велик, ролики - Вика, это подарок мне![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже есть Карина, а еще Ульяна и Кристина, носит конфеты им! .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, ура! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас меньше двух никогда не было))) Глаза разбегаются у молодого человека)А конфеты и мы носим, канешн![+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааааааааа, какой жених!!!!! круто![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе! Я в шоке :) Вундеркинд у вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем я почти не прикладывала руку, он все сам:) вернее, он ходил на теже развивалки, что и средний сын - но тот в 4 классе так не читает:)))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец! Пусть и дальше совершенствуется! главное чтобы вы поддерживали этот интерес к знаниям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо, теперь и я поняла, почему сынуля уносит из дома полные карманы конфет )))) Я же знаю, что он их сам не ест [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дочку очень волновал вопрос дерганья за косички + Мы с мужем ей до школы рассказывали, что мальчики в школе дергают девочек за косички, особенно, если те им нравятся. Мы даже не подозревали, что дочку это очень впечатлило, т.к. первая фраза, которая была сказана 2-го сентября после уроков была "Мама, за косички сегодня не дергали". На второй день тоже самое. на третий день выходит довольная с улыбкой до ушей и говорит: "Мама, сегодня уже дергали!!"))В целом от школы в восторге, все нравится, и даже делать домашние задания (хоть и очень медленно получается. отвлекается постоянно). Но все- сама, помогать не разрешает) И сегодня получили первое "Молодець" в дневнике).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) у нас со знаниями все хорошо:) опять же, старшие есть:))))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда пожалуйста:)))) эти мальчики! ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочки, какие домашние задания на первой неделе?:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас теж столовська їжа - це просто супер форева!+ сказав, що сосиски, помідор і вермишель - це був "такииий делікатееес":)))на 1 вересня вирішив подарувати вчительці два букети - за те, що гарно його вчила на курсах і за те, що гарно виховувала!!! (САМ, я взагалі такого і придумати не могла)ну і проацетонив вже в другий день навчання прямо на уроці... Останній раз таке було два роки тому... Перехвилювався, мабутьКаже: Прощавай, старе життя! Я іду в нове життя - НАУЧНЕ!" Я кажу, а що ж тобі в старому житті не подобалось - каже, "задовбало спати в садку":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня проацетонил средний. с 3 сентября дома:((( а младший просто счастлив![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас каждый день по нарастающей, сегодня уже в 2-х тетрадях по 2 страницы, в 2-х по одной - в основном раскраски и закарлючки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас обычная школа, но прописи дома прописаны раз 5 за лето, я забирала даже! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я летом еле заставляла делать эти прописи, а сейчас с удовольствием делает эти домашние задания и говорит, что ей очень нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто первоклассник уже третий в очереди:) учителей дома - хоть отбавляй:))) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя вздыхает: "Всё, детство закончилось, как же быстро я расту!")) а к столовской еде адаптацию прошли, на второй день расстройство было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от мій 3-го почав і сидів вдома 4 і 5. Сьогодні пішов, хоча плакав "не піду"+ вчителька каже, у діток таке буває часто після хвороби - вони бояться, що про них там забули і вони будуть тупити тощо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой молодец!))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мой 3-го сентября проацетонил Хотя приступов полтора года как не было. Сильно распереживался что на переодевания на физру на скорость задержал команду мальчиков, столовка добила ( заставляли есть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, как это за первую неделю учебы можно определить что проблем с учебой нет? Особенно для первоклашки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в 7,7 пошли (показываю язык) от школы в восторге полном . Дочка. я не поняла еще.главное чтоб ей нра. А она домой идти не хочет.пошли на бальные танцы,завели себе малиновый купальник с балетной пачкой) и женихов что меня как то напрягает то мальчик пригласил в темную комнату и предложил потанцевать там (романтик ,блин) то другой сделал подобие воздушного поцелуя только в конце свою руку прижал к губам дочки...ну блин...(([+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение