Мамы первоклашек:) Давайте поделимся позитивом:)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамы первоклашек:) Давайте поделимся позитивом:) Мой младший сын, который поступил в 1 класс в свои 5,10 и совершенно не имеет никаких проблем ни с учебой, ни с поведением (мне просто повезло!), ОЧЕНЬ волновался о том, как же его будут кормить!И молчал же:) Как оказалось, это для него имеет какую-то очень важную роль! И теперь мы слушаем школьное меню по нескольку раз в день! А как у вас?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как про нас (+) 5,10 дочка, меню всем пересказывает, правда переживает что уроков не задают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас это первая новость! Младшая жутко завидует столовским котлетам и кофию с молоком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для моего ребенка + Школьная еда оказалась "самой вкусной в мире", он "никогда не ел такой вкуснятины" и даже папа (технолог по образованию) не может приготовить так вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже позитив, приходит довольный. Волнуется, что оценок не ставят :) + еды - просит добавку :). Всем тоже желаю легкой и приятной учебы![+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, у нас так же )) -Как дела в школе? - Мам, все было хорошо, мне таак понравилось.. - А что понравилось? - Вареники. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я послушала сегодня лекцию про котлеты! дома - не такие, причем ни мои, ни бабушкины не катят:)))) вот:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй класс. Вот уже год по понедельникам я выслушиваю восхваления столовки:))) (по понедельникам у нас подают сосиски)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще эмоции гуляют после першого дзвоника вспомним: наш класс последний(Буква). Каждый учитель вывел свой класс на линейку(заранее построив) и вот наша вывела - а моего сына НЭТУ.. Я почему-то этому даже не удивилась а уже собралась было идти искать на стадионе.Но тут кто-то из родителей коленом подпихнул зевак - и вот она, вторая половина класса.Тоже самое в школе - нутром чую что мне ТУДА надо,но пока пропихнулась итысы сын с одноклассником отстали,заболтались и потерялись но тут то я своим коленом...А что можно делать первокласснику на линейке если скучно?: рядом сыном мальчик стоял и свои цветы жевал.Вобщем мама за неделю уже.....какие там кружки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я думала, что там действительно что-то + аховое. А там гречка, помидорчик, огурчик, кусочек колбаски и сок )))))). А папа дома изощряется, чтобы сыночке угодить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой первоклашка сам собирает портфель! Для меня это так непривычно - я и третьеклашке старшей портфель собирала! --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой выдал ну тебе же говорили что брать на завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже ничего не складывает и вообще плохо понимает, что происходит:-))) Позитив у нас в том, что хорошо, что пока нет негатива:-))) Сынуля не подозревает ещё, что школа - это надолго:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой вышел за ручку с девочкой: "Мама, познакомься, это Даша" :)) Прям как жених. И вообще тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить, все хорошо, только устают от нагрузок, засыпают дома как сурки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам звезды не дают, сказали, что оценивать даже звёздами не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы первое "відмінно" получили уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя уже подружилась с девчонками и пошла на каратэ:))) Вроде все ттт:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моїй важливо отримати оцінку дій Гімн України (який не оцінювався) сяк-так вивчила, але без задоволення. Довелося додатковий раз пообнімати і сказати, що це важливо для мене.важкувато буде, так...[+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой первоклассник утром 2 сентября сказал: "Мамочка, наконец-то сбылась моя мечта!"В полном экстазе от школы и того, что там происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сам развешивает форму, одевает бабочку, собирает портфель и проверяет по три раза:))) за всеми следит, чтобы ему дали краски:))))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Вика, Федя дни считал, когда же уже:) так что я очень надеюсь, что здесь мне будет легко:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клас сын в этом же экстазе на второй день с воскликом: Я что, уже в школу хожу!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, ему же шести лет нет!! Вот это да!!! Читать и писать умеет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему все фиолетово. Не знаю, как смайлы ставить. Такие :-))) или такие :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой жениться собрался. Всю неделю строит отношения с некой Дашей, а сегодня в его жизни появилась голубоглазая Карина... А я то думала остепенился, сын то.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение