Сын растет ботаном, хелп :-)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я говорила своим в этом возрасте: Нет, родной, что-то для физического развития обязательно, это не обсуждается ты можешь выбирать, что именно.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это и правильно. я дочке тоже так говорила, но она более покладистая. а этот - упрямый барашек На айкидо в прошлом году приходил и демонстративно сидел на скамейке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж Цигун занимается, мы в курсе сын иногда с ним гимнстику делает. Но папа только вечером,к сожалению... а днем малой только болтается дома, да старшей уроки делать мешает :-(Сам не хочет ходить на единоборства... В прошом году я поднадавила, в итоге сидел у меня на коленях у входа в зал :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша знакомая катается на роликах, моя дочь с подружкой 2-3 раза в неделю ездили (с родителями) на ледовый стадион на коньки, и да, на 19.00 и позже, в другое время - в лесу катались на санках + в дни, когда у нее не было вечерних тренировок, гуляли по 2-3 часа на улице. зима - не повод сидеть дома, и фонари горят неплохо вечерами :)[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение