Виноградарь школі 93 и 193. Какая лучше?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну да и время посещения видимо предполагает, что дети рамках учебной программы занимаются, верно? ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на продленке хорошо продуманная система: после окончания уроков в класс приходит ведущая кружка и забирает тех деток, которые ходят на этот кружок. Остальные в это же время идут на другие мероприятия (в пятницу параллельно с театральным кружком у нас некоторые детки занимаются с логопедом). Я уже говорила, продленка платная, поэтому все занятия дополнительные и начинаются только после окончания всех уроков.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошая идея с платной продленкой, обычная продленка тоже есть? сколько деток на платную ходит?[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что было не так в 193? Планируем туда идти...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по прошествии 2-х недель нас сначала "выгнали из школы", потом правда все же сошлись на "советуем вам вернуться в сад" вернуться в сад было бы наверное самое правильное, я не решилась, о чем сейчас очень жалею...я не считаю нормальным, когда 6-ти летке на второй неделе учебы дают возможность узнать весь наш непростой мир как он есть :(...у меня была мысль перевести его в другую школу, он отказался наотрез, т.к. перешел в параллельный класс и все более-менее утряслось...по правде говоря, я до сих пор в тонусе и тревожном состоянии, в общем держу руку на пульсе - это выматывает очень...но я отошла от темы, меня ситуация не по сути своей, а по форме просто убила...то что непослушные дети не вызывают ни у кого восторга - понятно...но то, как пытались решить проблему - в голове не укладывается...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему 34 исключили??? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

старший проучился в 34 от звонка до звонка. Соотношение "цена/качество" явно разбалансировано в сторону "цена":))) По окончании 9-го класса некоторое кол-во ребят из нашего класса пытались поступить в техникумы. Не поступил ни один. 34-я, по идее, специализируется на иностранных языках. Малой учил с 1-го класса англ. и с 5-го нем.: если бы малой не ходил с 6-го класса к репетитору англ., ЗНО бы он не сдал. Учителя иностранных языков менялись не то что раз в год, раз в четверть. Дети их имена запоминать не успевали, не то что языки учить. И таких моментов целая куча. В сухом остатке имеем: 34 гимназия "Лыбидь" по сути - обычная районная школа со всеми недостатками и сложностями обычной районной школы. Вопрос: зачем платить больше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

93 школа была хорошей , пока не пришла директор Рахуба,

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас