Виноградарь школі 93 и 193. Какая лучше?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну да и время посещения видимо предполагает, что дети рамках учебной программы занимаются, верно? ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на продленке хорошо продуманная система: после окончания уроков в класс приходит ведущая кружка и забирает тех деток, которые ходят на этот кружок. Остальные в это же время идут на другие мероприятия (в пятницу параллельно с театральным кружком у нас некоторые детки занимаются с логопедом). Я уже говорила, продленка платная, поэтому все занятия дополнительные и начинаются только после окончания всех уроков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая идея с платной продленкой, обычная продленка тоже есть? сколько деток на платную ходит?[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что было не так в 193? Планируем туда идти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по прошествии 2-х недель нас сначала "выгнали из школы", потом правда все же сошлись на "советуем вам вернуться в сад" вернуться в сад было бы наверное самое правильное, я не решилась, о чем сейчас очень жалею...я не считаю нормальным, когда 6-ти летке на второй неделе учебы дают возможность узнать весь наш непростой мир как он есть :(...у меня была мысль перевести его в другую школу, он отказался наотрез, т.к. перешел в параллельный класс и все более-менее утряслось...по правде говоря, я до сих пор в тонусе и тревожном состоянии, в общем держу руку на пульсе - это выматывает очень...но я отошла от темы, меня ситуация не по сути своей, а по форме просто убила...то что непослушные дети не вызывают ни у кого восторга - понятно...но то, как пытались решить проблему - в голове не укладывается...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему 34 исключили??? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старший проучился в 34 от звонка до звонка. Соотношение "цена/качество" явно разбалансировано в сторону "цена":))) По окончании 9-го класса некоторое кол-во ребят из нашего класса пытались поступить в техникумы. Не поступил ни один. 34-я, по идее, специализируется на иностранных языках. Малой учил с 1-го класса англ. и с 5-го нем.: если бы малой не ходил с 6-го класса к репетитору англ., ЗНО бы он не сдал. Учителя иностранных языков менялись не то что раз в год, раз в четверть. Дети их имена запоминать не успевали, не то что языки учить. И таких моментов целая куча. В сухом остатке имеем: 34 гимназия "Лыбидь" по сути - обычная районная школа со всеми недостатками и сложностями обычной районной школы. Вопрос: зачем платить больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 93 школа была хорошей , пока не пришла директор Рахуба,

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах