а вы играете с детьми 6-7-8 лет?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

только что я зашла в Монпасье, набрала на 100 грн 100 гр разных бусинок - нанижем с младшей бусиков и браслетиков :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я там была с малой. я бы там полдня выбирала эти бусики. малой до попы-пойдем, мама, отсюда. подругам предлагала браслетиков наделать на подарок- неинтересно.уже делали браслетики из спец.наборов. валялось все. выкинула.ее тяжело удивить.хотя иногда может чем то бумажным увлечся, а вожделенная барби за 500 грн валяется в углу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и камушки-стекляшки покупали стаканчиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по какому это каналу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, кажется, Плюс-плюс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да играю, но редко (+) как правило младший атакует старшего. Но все же если дома. стараюсь поиграть. Раз в неделю играю в войнушки, в гонки и еще в что-то типа военной фермы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала, только я такая мама, которая не хочет играть со своим ребёнком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие еще))) Я поэтому сознательно старших родила с разницей в 1год) Вот теперь с младшей разница 6и7лет-они ее занянчивают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольная игра "уроки" ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в какие не играю (не могу), стараюсь занять каким-то творчеством, мозаика, витражные краски, аппликация. Но моей шестилетке это за счастье, потому как это шанс побыть наедине с собой. В остальное время - игры и разборки с младшим [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение