Работающие мамы, что делаем на весенние каникулы?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работающие мамы, что делаем на весенние каникулы? "Как всегда, неожиданно (с)" наступают весенние каникулы. Это наш первый год без няни, осенние мы как-то перекантовались, на зимние ездили на лыжи... на весенние не хочется брать отпуск, да и не получится. В школе никаких мероприятий не планруется.Дочке 9, в лагере летом уже была, понравилось; есть ли какой-то приятный лагерь в/под Киевом на весенние каникулы? Отправлять ее в тур, КМК, еще рановато.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умпа лумп объявлял детский лагерь на каникулы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и индиго вроде тоже [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обычно. обед в два судка, ЦУ как себя вести и что делать контрольный прозвон каждый часесли будет хорошая погода -разрешу выйти самостоятельно погулять возле дома, попрошу соседку периодически контролировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лагерь "Лидер". Пуща-Водица. http://www.lider.in.ua/spring_smena.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аккорд как вариант моя банально дома, под зомбоящиком, я на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... 5 дней на 2 детей -практически полная моя зп за месяц :((( учитывая что хитропопые писатели объявы цену 220 грн указали без НДС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Аккорде будет интересная программа, много мастер-классов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы туда даже записались - но вот болеет ребенок, пролетаем :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) или на Лаврской в Квазар Микро- 400 грн. в день с 9 до 18))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только на улицу не разрешаю и соседки нет такой (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахренеть, цены... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сейчас везде по ценам аут... Вот в этом году не поедет в лагерь летом...будет дома это время проводить...А три предыдущих года доча отъездила в Лидер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще нашла в Дивосвіті на Оболони. Но мы пока еще не пробовали.http://dyvosvit.ua/o-tsentre/168-detskij-otdykh-na-vesennie-kanikuly-v-divosvite
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что это не квазар, а мастер-класс, там высокие цены, но лагеря отличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит туда посылать ? у меня одна 6 лет, вторая 13 там 4 программы тематические на выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы записались в грин кантри, а там видно будет)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы к умпалумпам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спииииииииииииим ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже попробуем туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои ходят туда 4 года, в лагеря в том числе, дочка пищит от удовольствия, там чудесные художницы, великолепные ребята в классах компьютерных (кинолагерь тоже там же). Вообще, там нет плохих преподавателей, да и атмосфера - я могу петь дифирамбы долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у них на весенние появилась программа? спасибо )) пошла смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда сама иногда хожу туда))))) спасибо, кортит попробовать отдать младшую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году (когда работала) отправила в гости к неработающему дедушке, ну и, как вариант, - больничный.А вообще "дедушки-бабушки далеко, работают", дикие цены на лагеря и несоответствие зарплат этим ценам и есть основные причины, почему я домохозяйка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложу такой вариант: наверняка у вас в классе есть дети, у кого неработающие мамы-домохозяйки. Попросите их присмотреть за Вашим ребенком (при условии, что дети дружат) за деньги, конечно (как минимум, питание+платные развлечения, если не против+ маме на шпильки). В такой ситуации и вы спокойно работаете, и домохозяйке легче, как ни странно, потому что детям вместе не скучно даже без платных развлечений. Конечно бриллиантовые домохозяйки вряд ли захотят, обращайтесь к тем. кто попроще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение