почасовая няня на оболони. Кто ищет?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написала ответ на поставленный вопрос:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, скиньте телефончик няни в личку! спасибо) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если актуально еще, я бы тоже попросила - мне не на каждый день и всего на 1 час - может быть, как-то бы договорились совмещать. Можете сбросить на [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор а можно я себя прорекламирую? я не конкурент ,так как живу в Святошино.кому интересно-пишите.сейчас безработная.свой сын взрослый.могу то же самое что и автор описывала.всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне телефончик,если не сложно.Всегда бывают ситуации когда нужна такая няня на подстраховке [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, давно не заходила в эту тему. Написала вам в почту:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз не конкурент - рекламируйте:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение