Помогите выбрать коляску для двойни!!!!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скажите, а не могли бы вы выслать мне... Фото коляски без люлек. В инете вижу только укомплектованную, а вот как она выглядит без люлек не знаю. Та и вообще как сами люльки выглядят, в них удобно малышей переносить?Насколько я понимаю люльки мягкие, как сумка, а не как скажем автокресло. очень прошу вас, пару фоток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а не могли бы вы выслать мне... Фото коляски без люлек. В инете вижу только укомплектованную, а вот как она выглядит без люлек не знаю. Та и вообще как сами люльки выглядят, в них удобно малышей переносить?Насколько я понимаю люльки мягкие, как сумка, а не как скажем автокресло. очень прошу вас, пару фоток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люльки мягкие Люльки мягкие (днище твердое), если хотите твердые люльки - покупайте TFK - хорошая коляска. Посмотрите в любом магазине сумку - переноску на обычную коляску. Будете иметь реальное представление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально не лучший вариант, трудно управлять, общий капюшон, нет перегородки по середине в прогулке, не во все двери проходит. Подруга поминала каждый раз не злым словом свою сообразительность. Если все таки хотите широкую рассмотрите TFK Twinner Twist Duo, о ней очень хорошие отзывы, все регулируется для каждого ребенка отдельно Обзор 1Обзор 2Рассмотрите паровозик Baby Jogger City Select Double, ABC Design Zoom, Jane Twin Two Matrix .АВСBaby Jogger
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я продаю Baby Jogger City Select . бу, но в хорошем состоянии, полный комплект, со всеми аксессуарами. если вы в Киеве, можете подъехать посмотреть.Легкая, удобная коляска. http://www.babyjogger.com/city_select_dtl.aspxhttp://www.google.com/search?q=Baby+Jogger+City+Select&hl=ru&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=PZdLUZvbFM2KhQfZooGQDw&ved=0CAoQ_AUoAQ&biw=1024&bih=509
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. Из всех , выше предложенных, колясок я бы брала или бугабу и джоггер. этих колясок вам хватит на долго, до 3-х лет точно, если не больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так выглядит для прогулки Zekiwa Twin NewЕще фото/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение