Приступы кашля ночью - к какому врачу идти?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня кашлял ТОЛЬКО ночью, приступ был один, строго по часам тоже долго не понимала в чем дело, врачи разводили руками и только меняли диагнозы и антибиотики.не обязательно у вас коклюш, просто это как вариант [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку) просто сами понимаете - сколько врачей столько и мнений. не знаешь куда бежать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коклюш, у нас тоже днем не кашлял ,а ночью приступы были. И рентген делали и антибиотики пили, все равно кашлял. Там кашель такой специфический, лающий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое впечатление, что он захлебывается соплями поэтому и кашляет. иногда до рвотного рефлекса. грешила на глисты - мол душат. пойдем еще кровь сдадим на глисты, раз в кал ничего не показал. а коклюш по анализам как то выявить можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас также было- рассказываю мучались долго и тоже разводили руками.Напросились в больницу,там предположили что инородное тело,опять долго мучали и ничего, а как приходит ночь и опять приступ кашля.Так мучались, пока знакомая не сводила нас к своему доктору, у которого дочку лечила. Она нас послушала и сказала, что у нас было воспаление легких и нам его не вылечили,эти приступы вызывают остаточные явления.Срочно делать глубокое прогревание + медикаменты расписала и с тех пор ...тфтфтфСлава богу и Светлане Егоровне - мы забыли про болезнь.[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите плиз в личку к кому ходили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас так были у гомеопата прошло полностью на 2 ночь[+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был такой около 7 месяцев думала, что сума сойду, иногда до скорой доходило:-(Приедут, вколят укол и все, как рукой снимет : димедрол+ношпа.сдавали и на коклюш и на глисты и на алергены - ничего.......Я не верила, но попробовала, так как ничего не помогало.1. Купила увлажнитель и аппарат для его измерения. 2. Соляная лампа включала на всю ночь.3. Температура в комнате не выше 20 градусов. Муж говорил, что заморозить хочу.У нас были обострения именно тогда ,когда включали отопление.Можете не верить, но все ушло само собой.Я не верила сама, что так мало надо, но нам помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С самого начала сдайте анализ , даже обыкновенный общий крови из вены !!! Там у Вас покажет сразу , что у Вас больше У нас только вот прошло , правильно делает reyna Мальчик 5 лет , кашляли месяц , кашель только ночной . Ни насморка , днем никаких кашлей , только ложимся засыпает и начинается , Сухой кашель . Начала давать Энгистол , пропили Гропринозин ( но была простуда , потом все прошло , но кашель не ушел ) Я перестраховалась , аллергический кашель + простуда у нас потом вытекает в воспаление , я стараюсь глушить в корне все . Но в первую очередь сдала анализ крови из вены , проконсультировалась с врачом, ( т.к сама в анализах не соображаю) Полоскали горло , нос . Поменяли подушки , увлажняли воздух, лоратадин принимали . ( это конечно очень длительная процедура ) . Короче мое терпение лопнуло ( ребенок спит и кашляет , я его бужу хоть водички дать , а он так измучен , что не может проснуться ) и сделала ингаляции на вентолине и декасане. Все прошло через два дня . СОВЕТ ( мой ) : Бегите к пульмонологу и аллергологу 220-19-61 -запись ( только к хорошему !!!) Возле Амосова есть больница , там на 2 этаже заведующая Оксана Николаевна , очень хороший врач . Не занимайтесь самолечением . ЕСть спец . зарядки ( если Вам надо могу сканировать книгу и переслать по почте ) У нас приступы начинаются еще осенью , скорая в больницу дает направление со срочной госпитализацией , но беру в этот день билет в Симеиз и утром в море , ребенок забывает , что такое кашель ( т.е. холодная морская вода снимает все приступы) . Астмы у нас нет ( не ставят, ) УДачи выздоравливайте !!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, а скажите плиз какой АБ ребенок принимал? актуально)спасибо)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сын одно время по ночам кашлял не понятно было отчего. Пока я не поставила хороший увлажнитель. Сразу перестал когда влажность воздуха повысили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение