Фразы родителей+. ))а Вам есть что добавить??))))))))

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я в детстве хотела быть дояркой))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочешь учиться? В Комфи берем коробку от холодильника, на свалку подвезу - зачем зря терять время и свое и мое жестко, но если раньше была какая-то идеология, то сейчас все сводится к учеба=знания=работа=финансовая возможность[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне говорили только номер 24. Остальные - никогда. Я пока тоже не говорю () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя есть свои деньги-- покупай [+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспоминается только жуткая жуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это тоже [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дополню своими любимыми Смотри под ногиЗакрывай холодильник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на п.13 мне отвечает "Нееет!" п.23 наоборот. Как маме отвечаешь - учись за себя постоять и в садике, отвечай своим подружкам и воспитательнице (но унас проблема, она ничего не может перечить, просить за себя. Т.е. будет терпеть в туалет, будет есть, а потом рвота).п.25. Не будешь учиться - будешь сидеть дома и ничего не будешь знать, ничего не сможешь себе купить - игрушки, еда, планшеты, одежда, машина. Потому что все учаться в садике, в школе, в институте и только потом можна пойти на работу. Мои.Ты маму совсем не жалеешь. Пойди к папе, он тоже твой родитель и тоже сможет тебе помочь. Сейчас я тебя отлуплю. Не луплю, но слушается.Часто ругаю за несобранность разными моралями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила Приглашу супер-няню и она будет тебя воспитывать, пока ты не научишься слушаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"С незнакомыми не знакомься" (с) моя мама ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня диапазон побогаче будет, но п.22 - никогда моё для меня всегда лучше всех соседских вместе взятых! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Спина!!!", но, правда, я большинства фраз не говорю из перечисленных () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22, 16, 17 не употребляю, а мне еще нравится из форумского в этой квартире твоя только дырка в попе, но, конечно, же только про себя ее говорю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Спина - это самое ходовое у меня на данном этапе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я однажды попыталась сказать "будешь водителем мусоровоза", но у пятилетнего ребенка так загорелись глаза, что я поняла - это клево! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А строителем чем плохо быть? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пункты 1,4,5,7,10,16,18,24,25 - мои:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение