Детский лагерь Аккорд в Пуще-Озёрной, был кто-то?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы были в Пуще Озерной? Или в Буче? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Пуще [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году девочка 7-летка, подружка, была, очень хороший лагерь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочка дважды была в Буче, там деньги не нужны совсем их некуда тратить. и в Буче есть бассейн, правда он без подогрева, и в холодную погоду не работает.дочке там нравилось, сыну знакомых не понравилось, ему было мало спорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

були, правда позаминулого літа. організацією син задоволений, харчуванням теж,. Я не задоволена побутовими умовами, совкові ( реально старі) меблів, прибирають вкімнатах погано, павутиння і бруд (це все було як ми тільки в"їжджали), хоч і кажуть що за дітьми цілодобовий нагляд - двічі було що я приїжджала в тиху годину і нікого з вожатих не бачила - заходила до малого і їхала собі додому, то це моє дитя, а так міг зайти хто хоч.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

додам ще - ігри, розваги - це все є. АНГЛ - як вони рекламують - таке шось. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя была в Пуще озерной. Я просто описала наш опыт Может мы исключение. Ездила она с подружкой, тоже не у захвати. Может зависит от вожатых, кто ж знает. У них там все было, но они не хотели ходить, смотрели в комнате Мухтара и ссорились. Даже на дискотеки не ходили, говорили скучно. Хотя моя вроде и не нытик. Но вот так сложилось. Альтернативы у нее не было, я лежала в больнице, и при этом она меня со слезами умоляла ее забрать. Это был наш последний лагерь, больше так уже не экспериментировали, ездили в Болгарию. Сейчас очень много ездит с учителями, Венгрия, Болгария, Италия, Монако, Франция, Польша, Англия. И всегда в восторге. А вот лагерная жизнь ей не подошла. И сейчас в лагерь не могу ее выпереть, уже 13 ей, скоро уже и не возьмут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это еще и не так дорого + просто я так понимаю питание+проживание+программа+обучение и работа профессионального персонала, детский отдых просто в этом смысле обязан быть дороже взрослого. И это нормально. Качественные частные детские программы в новых лагерях вообще начинаются от 4000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение