инф-ия о школах с 5го класса

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы пошли в 214, специализация мат-ка, экономика, инф-ка школа, как школа ;) собственно, нас это вполне устраивает.До этого мы учились со специализацией на иност.яз., но поскольку с этим предметом проблем нет, склонились в сторону мат-ки.В 5-м кл. - 6 часов мат-ки + логика + экономика.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что серьезно с 6-го класса обещают испанский вторым языком в 194???7 отета вы меня удивили!() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оля, офф.- что с работой у мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя нет. я вспомнила хорошую школу без специализации с 5 класса КМК на Троещине, но удобно ли вам будет с Оболони возить?А если на Оболони, то я тоже похвалю 194 (по отзывам знакомых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c первого-обязательно,а как будет с 6-го не знаю. Простите за вопрос, а у Вас мальчик не Данила, в 6-м классе? (если мальчик, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, нашел вот с 1-го работает, пока испытательный срок, там поглядим() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мой в 5 сейчас, а дочка во 2-м() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваш ребенок тоже в 5 м, я так поняла, наверно в А? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лицеи технический на Уманской,39 (прекрасные преподы по укр.литературе,математике, геграфии/биологии,да вообще педсостав замечательный но директор и завуч -придурки имхо, поэтому ужасный микроклимат), Политехнический на Лепсе,41а. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторяем как мантру ))-все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня интересовалась испанским, мне учительница сказала, что с 5- го класса будет на выбор Испанский или русский[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие новости спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой приоритет? гуманитарный или физ-мат? какой ин.язык был с 1 класса 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что не хочу специализацию пока,т.к. не понятно ,что будет к старшей школе.но в связи с тем, что вырисовывается картина именно специализации то физ-мат. с первого класса анг.язык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду оригинальна, но если чистый физ мат, то 100 лицей вполне если неизвестно, то на Оболони в 143 можно, там специализацию можно менять и окончательно выбрать в конце школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спа,но именно эти 2 школы даже не рассматриваю.но если не сложно напишите об этих школах,вдруг кто-то другого заинтересует инф-ия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее про микроклимат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение