Квитанция за садик.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

про работу я понимаю, меня интересуют зачем эти согласия и заполненные бланки в дет. поликлинике, садике и стомат. кабинете. дожились, блин, живешь в стране, от правительства которого ничего хорошего не ожидаешь и не веришь уже ничему :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вы в курсе, что согласие физлица тоже необходтимо. Закон тоже пришлось дотошно изучать, т.к. висит неработающая фирма ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том, что все без исключения базы подлежат регистрации в ЕР. Они не существуют сами по себе. А раз зарегистрированы, то должны передавать данные в ЕБД. Сейчас нет времени копаться в законе. И кидать ссылки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, конечно..))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятное дело... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что они ваши данные ОБРАБАТЫВАЮТ (используют в своей работе) и на них тоже распространяется действие вышеупомянутого Закона! Для вас ничего не изменилось абсолютно! Просто та же поликлиника, сад и т.д несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за сохранение ваших персональных данных (номер телефона, имя-фамилия ваши , ребенка, адрес проживания и (или) прописки и т.д)! т.е ваши данные еще и Законом охраняются, грубо говоря..[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение