Часто болеющий ребёнок (4,5г) - кто сталкивался, нужна поддержка.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может и осень.Я в компашках тоже букой не сижу+ мне просто не нужны кампании каждый день, я устаю искрить:)Потом отползла, востановилась - и по-новой![+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этим хотела сказать, что сделав этот важный выбор можно гармонично идти по жизни и имея деток и интересное дело и друзей, т.пр... (даже мужской коллектив на пол-ставки :)))просто жизнь сама вносит свои коррективы и да, от чего-то приходится отказываться, важнее относиться хфилосовски и не ступорить, как это у меня вылезло, например :)но тогда бы не было этого разговора :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я така натура утонченная)))), да темпераментна, да с тонкой душевной организацией.... шо мне усё свойственно!))))) Расставляю приоритеты. Ищу плюсы. Нахожу. Пользуюсь ими)) Накатило - взяла пару бутылок вина пошла к соседке на всю ночь))) Попустило)))Ну и потом я не в темнице живу и не в клетке, у меня полная свобода действий, вобщем-то.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так провела. Найдешь. Я ж и говорю - кто ищет, тот всегда найдет. искать надо только не переставая. И сильно хотеть в душе. Как рубашку, так и все остальное)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, стресс снимать хорошо:)))() [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Твои слова да Богу в уши! [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну! вот видишь!))) Щас зима идет - кагорчик хорошо, глинтвейнчик)))) раз - вино, раз - в кино, на третий раз - на выставку. Мы вот с мужем недавно ходили и бесплатно и удовольствия море.)))Главное не засиживаться и ребенка не тягать за собой хвостиком все время. Папа ж адекватный, я так понимаю. Почаще оставлять на него. А сама за сумку и тикать))))))))))))))))) Тем более доця-школьница. Взрослый человечек, по часам бутылочку не совать! : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Так и делаю. [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вовсе нет, ребёнок спокойный, оставаясь со своими близкими это самые близкие - старшие брат и сестра, папа. Просто до банального то, что сестра может забыть вовремя покормить или уложить, а папа, например, забудет про компот, что он есть :) и надо им запить обед. Ну и на вопрос что одеть - знаю ответ обычно только я. Но это больше к укладу семьи относится. Так я всех разбаловала, что лишний раз не подумают/ не вспомнят (все они за компами постоянно и забываются). А у меня уже привычка - лишний раз напомнить. Вот к примеру, пока средний сын в школе, я слежу за временем и напоминаю ему по тел. когда нужно идти на доп.занятия и в какой кабинет. Он рассеяный, но уже делает успехи, когда сам помнит и сам идёт куда надо. При этом все занятия прописаны в дневнике с указанием времени и аудитории. Он просто может заиграться с детьми, такое часто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я так и поняла: )) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чьорт его знает... отношения вроде как вменяемые в семье. по физике... такое ощущение, что это все наследственное:у отца по жизни гайморит, у нас с братом - то же, аденоиды по неск. раз вырезали и гланды тож, по сей день гундосим постоянно. у мамы тонзилиты все время... у старшей после трех как зарядили аденоидиты, так и пошло... у младшей - то же... причем у старшей я на садик сильно списывала, тут кагбэ совсем без сада - и та же фигня.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы этим летом Бронхомунал пропили. На второй месяц начался отек квинке. 2 скорые приезжали. Еле пережили. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя так начала болеть ,когда в садик пошла -коллеги посоветовали гомеопата хорошего. и перестала дочка болеть вообще ОРВИ и т.п. -до школы болела только коклюшем и ветрянкой, но гомеопатия и при коклюше очень помогла. Очень хорошая гомеопат была -фамилию сейчас точно не помню (что-то вроде Долинина? -на ликаре ее упомнили уже,помню я) -уехала в Россию она давно,что ли...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне гомеопатия не помогла. Мне вообще ничего не помогло, пока не переросла. Стояла на учете с астм бронхитом. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та верю,все детки разные. У моей просто начались сплошные ОРВИ,повлекшие за собой хр.тонзиллит,а я ж не могла себе позволить сидеть на больничных -к счастью коллеги ж гомеопата и присоветовали,как спеца по лечению тонзиллитов+укреплению иммунитета у деток.Ну и к тому же удаслось перевести дитё в садик для часто болеющих деток -типа санаторного. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я автор и вот уже две недели мой "паразитик" не болеет :) рецепт прост - не ходим в садик :), жо ж цэ робыться, хэх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не журитесь! : ) Мы уже третью неделю дома. Принес с сада вирус, бахнул тут же ацетон, потом кашель..... диеты, выпаивания..... щас уже, ТТТ, все хорошо вобщем-то... но в сад боюсь вести)))) Пусть посидит со мной еще))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это мой старший в детстве. ищите гомеопата и спрыгивайте с антибиотиков, в противном случае будет замкнутый круг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дети так болели. Помогло: три года подряд Бронхомунал для детей, Джерело с желтым цветочком - во время болезни 3р. в день по1 капле на 1кг веса, Эноант (очень хорошо влияет на эластичность капилляров и в связи с этим вечный насморк сокращается).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение