ребенок ходит на английский и

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ребенок ходит на английский и там предложили поездку в Англию зимой на 2 недели группой 10 человек. ребенку 8 лет. стоит ли? В еженедельную программу включены 2 экскурсии: одна на полдня и одна выездная (в субботу). В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ Регистрационная плата школы Обучение и все компоненты программы Учебные материалы и сертификат по окончании курса Спорт, развлекательные мероприятия и экскурсии Проживание и питание Школьный автобус Авиа перелет Консульский сбор Трансфер из/в аэропорт Медицинская страховка Сопровождение детей руководителем Стоит 3000 баксов за 2 недели. Стоит ли пытаться? Не рано ли? Муж простив - говорит, что не научится там за 2 недели ничему. Дорого, опять же. Стоит бороться? Ни разу не ездили, знакомых ездящих нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не отпустила. Чужая страна, мало ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря кто везёт и насколько для Вас критична эта сумма. Если бы я хорошо знала везущего, дети из группы были ребёнку знакомы и сумма не критична, я бы отправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы отказалась во-первых, 8 лет - возраст не для самостоятельной поездки в другую страну (руководитель все-таки не родитель).во-вторых, дорогов-третьих, неподходящий для поездки сезон - зима, вирусы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж прав, прислушайтесь() [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила в школе, правда в 7 классе. Там больше тусовка детская, нежели обучение. И за 2 недели научиться ничему нельзя, тем более вокруг детки-соотечественники. Лучше уж в какой-нибудь лагерь в Англию на лето когда чуть повзрослеет. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано, лет в 13 и даже в 13 по такой программе выброшенные деньги [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, маленький - еще успеете или едьте вместе ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу смысла, если группа русскоязычная едет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого очень () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооой.... что-то ооочень много за 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а подскажите где подобное смотреть чтоб не дорого и с толком? а то мы совсем дятлы в этом. спасибохотя вот турция на 4 - х людей неделя со все включено 3000 баксов тоже. а тут же ж дальше, и 2 недели, и жилье и питание- действительно дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если цель- учить язык, то ничего не выучит за это время, пару фраз-слов. если же экскурсии и впечатления, отдых- тогда можно, если сумма для вас нормальная. но я бы поехала вместе с ребенком. или же лучше в лагерь летом- дешевле и язык будет учить [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькая Америка посмотрите программы [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о. так мы в нее тоже ходили несколько лет у них 5000 долларов стоила в позапрошлом году поездка летняя по моему на 3 недели- даже тут на форуме мамском реклама была. как по мне тоже очень дорого на тогда, а сейчас еще дороже, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что в этом возрасте такая поездка не нужна еще... Я бы поняла какую-то программу по обмену(жизнь в семье 2 недели те же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а там жизнь в семье как раз. просто в школу ходят из семьи и возвращаются в семью. берут по 2 детей семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда непонятно, откуда такая цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поездка такая может быть исключительно для фана. У меня дети друзей ездят каждый год. Живут в комнатах там по три человека. Какое уж тут погружение в средУ, если общаются на русском? Лучше на репетитора хорошего потратить эти деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на 2 недели 8-летнего ребенка... за 3 тыс... да и чему можно успеть научится за 2 недели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ребенок хочет и деньги не последние, я бы отправила. Но сомневаюсь, что такой маленький ребенок будет хотеть сам. А раз не хочет, то не вижу смысла заставлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гроші на вітер і ніякого практичного сенсу. Пошукайте зимову мовну школу в Києві.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 8 лет не отпустила бы. Рано ИМХО Да и непонятно что там будет эти 2 недели. На эти деньги значительно веселее ребенку съездить с кем-то из родителей хотя бы. В любую страну, где английский нужен[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на лето вот это: http://young.spectrum.ru/pages/main/1593/1592/1591/index.shtml[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение