Как бы вы отнеслись? (об оценке)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подставила я ваших студентов, да? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладна, а сохраняя файлы, 95% студентов не пишут в имени фамилию, если на паре не проверила, то попробуй угадать чей шедевр. Я поэтому и практические и тесты прямо на паре проверяю, при этих оболтусах. А самый прикол, в каждом задании написано "файл назвать Прізвище и назва роботи", так многие так и пишут ПРІЗВИЩЕ, во де сльозы, а вы говорите номер варианта:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))) им видимо единицы в школе не ставили ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудофф они не из нашей школы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот даже несмотря на все сложности работы педагога, учитывать эту "единицу" при выставлении тематической неверно + мало того, у меня в институте была похожая ситуация - когда преподаватель выставил тематические оценки "неуд." всем, у кого в альбоме не было определенного рисунка какого-то там препарата, а потом не принимал пересдач. Перед экзаменом мы сходили всем коллективом к завкафедрой и попросили обратить внимание на эти оценки. И в результате каждый получил объективную оценку на экзамене, без учета "поведенческого неуда".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам смешно, а я 19 лет уже плакаю. В этом году на первом занятии - представилась,+ а дитё на первой парте, преданно глядя в глаза, попросило на доске написать, а то не очень понятно. Ладно бы я была Латифа Мусиибовна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) у меня подруга преподает, говорит безграмотность ужасающая, но то такое... некоторые песонажи не могут написать правильно свое имя: один написал РАман :)) (по документам проходил как РОман все же :) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, у нас карточки библиотечные студенты заполняют - я плачу )))) Адрес домашний - ст.м. Минская 6 подъезд, кв ... Вот и где живет это чудо?Хорошо классный рук. потом исправила)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга в военкомате работала, заполняла приписные (или как их там) призывников. Так бОльшая часть не знает дату рождения родителей, часть не знает имени отчества. На вопрос - как зовут маму, овечали - мама Нина, мама Света. - А отчество?- Отчество я не знаю. Дату рождения родителей иногда вычисляли путем подбора:- Сколько маме лет?- Столько то (хорошо, если знают), в каком месяце празднуете день рождения? И все в таком же духе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно все это на самом деле(((( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лейтмотив: проверить столько работ невероятно трудно, поэтому учительница проверяет по готовым ответам и определить что проверять без указанного варианта не может. Детей предупредила, кто не выполнил - сам себя наказал. Это должно научить их ответственно слушать учителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, случайно. Не могу привыкнуть к новому виду форума :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах