выбор школы 1 класс

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выбор школы 1 класс Помогите с выбором школы в Соломенском р-оне. Первоклашка. И посоветуйте учителя. Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конференция "Родительское собрание" [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. автор, Соломенский район - не маленький такой, вряд ли Вам подойдет Берестейка, если живете на Батыевой, и наоборот. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбор школы 1 класс Чоколовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родительское собрание чоколовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

177 .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не 149
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите в ближайшую к дому, для начальной школы это оптимально [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего не в 149? она плохая??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы, например, в 166 ходим. Нормально, тут еще вопрос к какому учителю попасть в класс, надо узнавать кто набирает первые классы на след. год. Мы хотели в 149, но живем не в их районе))) (взятку надо было) и уровень образования по иностранным языкам у них выше, немного жалею что не могу себе позволить это. Но там и денег сдавать в фонд школы-класса-окна-ремонты немерено. В нашей школе все как-то менее критично)[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тож в 166 учится [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы своих тоже в 166 отдала бы, только живу в другом районе. Обычная школа, я ее заканчивала. Жаль только, что директора поменяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы, рОдные! а правда 166 не ужас-ужас? а то кто-то раньше негативно отзывался (в архиве читала....)вот смотрю...уже двое ходят)))) как чУдно.. а она ближе всего к нам .. или она,, или немецкая... но моему мальчику немецкий, считаю, как собаке 5я нога, особенно вначале... (разве что для общего развития? надо подумать...)а 4й класс в этому году никто не заканчивает? или можете посоветовать на 1 класс в 2013 году учителя? [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

* .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ужжжасная ближайшая к дому школа почему отталкиваться исходя только из отдаленности..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как 69? У кого-то дети учаться?Что можете сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

166 - моя школа по прописке, сама в ней училась. Начальную школу очень хвалят. 5-7 класс просто нормально. А вот от старших классов мои знакомые в шоке, перевели в связи с переездом ребенка в 8 класс. Дисциплины никакой, подготовка слабая. С трудом ребенок поступил в техникум после 9-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

178, либо начальная школа в ближайшей к дому, с 5 - лицей КПИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбор школы 1 класс а в 178 кто-то водит своих деток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вожу свою. Школа с русским языком обучения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком классе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудно поступить в эту школу? слышала, что набирают учеников только со своей подготовительной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в классе соотношение тех кто ходил и тех кто не ходил - 50/50. Преимущество детей с подготовки было лишь в том. что не нужно было записываться на тестирование. Их распределли автоматом. А так проходили отбор на общих основаниях. Может за 2 года что-то и изменилось в правилах приема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, mama_2, за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение