Ну что - буду первой? )) Собственно, о названии...

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В первой же теме все как на собрании))) осталось еще из особо активных родительский комитет выбрать))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и собрать деньги ))) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за лаконичность, присутствующую в др. конференциях+ "Дети" - хорошее название для такой конфы. Хотя и это м.б. Лишь бы наполняемость и посещаемость конфы была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может какие-нибудь "Отцы и дети" или "Детская комната" на худой конец?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну девааачки... название не нравится... Я например, когда в первый раз увидела "а вы пойдите в ПА посмотрите", тоже совершенно не о "приятного аппетита" подумала... Так что теперь? название поменять? привыкнем... А мне нравится. Хотя цветы жизни тоже ничего было:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему б и не поменять? да, не нравится. [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Название тоже не нравится... ассоциация - гадюшник) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно было в Беседке оставаться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за название! Очень удачное название. Никаких негативных ассоциаций у меня не вызвало. .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МНе нравитяс собрание - у меян ассоциируется с подробнйо информацией о моем ребенке, что не может не радовать на собраниях в школе обычно говорят, что хорошего, что плохого, а у меня тут действует принцип - предупрежден, значит вооружен))в общем, отличное название))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальное название! Только это... если шо... я в родкомитет не иду))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )) класс! Возьму на заметку)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо!))) мне садика в этом плане хватило) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где Вы видели родсобрание без сбора денег?)) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще нигде не видела))) Не успела. Вот малый родился - познаем все прелести)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое чуть официальное название, может РОДИТЕЛЬСКИЕ ПОСИДЕЛКИ хотя главное содержание конечно, а не название
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну получше уже, конечно ) как-то по-домашнему больше... Девочки, кому нравиццо - проголосуйте! [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, растите здоровенькие!:)) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

галасую)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, голосую за [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение