Считается ли насилием

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а тема то с секса начиналась, и понеслось раздел имущества, дележка детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как именно он Вас принуждает? какими фразами, действиями? дети это слышат или другие люди? То, что для Вас принуждение, для него может норма?А как Вы считаете всё должно быть? Сколько раз в неделю?..Он всегда так себя вёл в сексе как сейчас? Вас всегда нужно было "упрашивать/склонять" к сексу? Или это стало нормой позже?Тема не раскрыта ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как именно ? ну допустим ставит условие , что если секса ... (в той форме , как он хочет) не будет , то не даст денег на продукты , или говорит , "вот я тебе и пудру подарил , и духи , а ты видишь какая...", да , он считает , что меня не принуждает..Сколько раз ? два-три , нет не всегда ... последние 3 года , сейчас ему 41, меня не надо упрашивать , я хочу им заниматься тогда , когда и я хочу , ребенок слышит ...(вроде ответила на все интересующие Вас вопросы..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть... да, это принуждение - насилие! и моральное насилие над ребенком - ведь он всё это видит и формирует свое понимание семьи, думает что это норма, раз уж самые родные себя так ведут от таких "бесед" как минимум следует оградить ребенка.если ребенок мальчик - то будет потом как папа вести себя с женойесли девочка - то примет за норму "100% преклонении перед мужским родом" и не сможет говорить "нет", так как слыша мамино "нет" папе в ответ, видит как мама страдает, и чтобы оградить себя от будущих страданий сформирует программу - отказывать нельзя, нужно подчинятьсяот такого мужика уходить нужно и уводить ребенка, чтобы вообще не общались (но легко говорить, в реальности то всё сложнее:((( )если таки уйдёте, то ищите судью женщину в разводе с ребенком :), чтобы прониклась полностью Вашей ситуацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение