Считается ли насилием

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Считается ли насилием принуждение (моральное!!!) к сексу между супругами ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Однозначно. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так выхода нет ,есть еще и финансовая зависимость. Муж постоянно упрекает , что я ем за его счет ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто решил, что выхода нет? [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное я зарабатываю намного меньше чем он ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То, что он Вас упрекает - насилие моральное. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поверьте, выходов всегда, как минимум, два))) А если захотеть развить эту тему, то можно нашкрябать еще огромную тучу))) Вам сейчас просто плохо? правда? И Вы не знаете чего хотите? [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне не плохо - я НЕ ВИЖУ выхода из ситуации

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам комфортно так жить? [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте поищем вместе. чего Вы хотите?Вы хотите, чтобы он прекратил себя так вести по отношению к Вам?Вы хотите, прекратить сами его такое отношение к себе?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Вик, спасибо.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

риторический вопрос конечно нет ,живем понятно вместе , дочь взрослая , у него проблемы со здоровьем , на фоне этого наша жизнь превратилась в кошмар ...вернее моя ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я устала , я не хочу к себе такого отношения я устала быть постоянно униженной из-за того , что я зарабатываю намного меньше его , что я не хочу вступать в словесные перепалки с ним , не потому что я глупее , а потому что я не хочу провоцировать конфликт , я устала заглушать стресс алкоголем ... я устала ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а себе можете ответить на вопрос зачем живете вместе?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где мне жить , у нас одна квартира а на то что бы снимать жилье я не зарабатываю ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я правильно понимаю, что вы бы хотели жить без него, но... и далее по тексту. так?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное да ,но у меня нет возможности это сделть или в худшем случае изменить его отношение ко мне

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выход есть всегда, точно-точно, мне говорили))) Его Вы не измените, а значит.... А если конструктивно, то- у Вас взрослый ребенок, Вы сами написали. Значит отпадают многие нюансы- у Вас есть руки, ноги, голова, Вы здоровы. А значит, можете работать- у Вас есть совместно нажитое имущество в браке, которое можно поделитьвозражайте))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+++ Взрослый ребенок-это не значит отпадают многие ньюансы , это значит увеличиваются затраты Руки , ноги ,голава ,-работают , у меня свободный график работы - доход в среднем 1500-2000 грн а нажитое имущество - это квартира + 2 машины - на нас троих , и что мне достается =2/3 авто + комната вобщежитии ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имущество делят на двоих. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Он жесткий человек , скорей он сделает все , что бы мне ничего не осталось ... вполне возможно признает меня недееспособной , станет опекуном , и все ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

++++ я в вопросах раздела имущества и деления ответственности за детей пополам - теоретик.Но, я знаю четко, что когда мне стало совсем невмоготу, я собрала своих девчонок, вещички и стулила. Может Вас не припекло еще?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы его демонизируете. ИМХО.Многие вещи оказываются проще, чем кажутся. Да и очень немногие отцы способны решиться на отъем ребенка у мамы. Как бы они не были круты. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сказать и сделать - две большие разницы. Мой тоже мне грозил, что отправит меня за пределы Украины "на вольные хлеба"))) Он грозился, что отберет у меня младшую дочь. + он пытался сделать это со своей предыдущей женой, т.е. он судился с ней за ребенка от предыдущего брака. При его бабле и связях, он не смог этого сделать. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да! У меня так мама страдала, зачем, спрашивается?Можно вас спросить, вы замуж по любви выходили, сколько лет вместе?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас