Волонтеры! мы хотим помочь, как?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Волонтеры! мы хотим помочь, как? Организация хочет к 19 декабря или Новому году адресно закупиться необходимым, желательно детям, деньги перечислять не хотят - дайте плз список и адрес что кому надо куда подвезти - хотим сами вроде как доставить/вручить, есть транспорт, можно выехать за пределы Киева, но вряд ли далеко. Спасибо. Тел.для связи можно 229-78-68 в рабочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а можно я что-то скажу? Странно, что на ваш посыл никто не ответил. Но я думаю, что практически все дети задарены на НГ (в самом хорошем смысле слова, никак не умаляю подвига людей, которые делают это). Меня вот просто тронула акция "Старость в радость". Там одиноким бабушкам и дедушкам собирают самые элементарные вещи - тапочки, носки, расчески, платочки... Сладости и открытки... Это в дом престарелых.Не дети, конечно, но так хочется, чтобы праздник пришел ко всем....Вот ссылка на ФБ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=621551217906171&set=a.493090300752264.1073741826.100001538963319&type=1&theater[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси но фирма идет тем же проторенным путем что и президент - 19-е - значит дети.. Буду знать др.возм-ти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ж, дети так дети! В любом случае, спасибо вам и вашей фирме за неравнодушие. Пусть будет больше подарков деткам! :)[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак Лiкар.iнфонд вам в помощь а лучше напишите Ларисе Мультик )) у нее мноооого подопечныхОна вам посоветует куда лучше. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну или сюда зайдите http://open-palms.org.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах