Пластиковые гробы, конц.лагеря по всей Америке...

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если вы лично не верите, зачем вынесли это сюда?:)))) Такого мусора в сети - вагон. Чисто поржать?[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем? в том что у нас склада гробов нету?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? Причем здесь это? Но вообще, характерно для украинцев - страусовая политика, пока за пятую точку не схватит крепко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторый люди считают, что бактериологическое оружие. Несколько вирусов уже испытали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

близится конец света, мы все умрем - нафига убежища и гробы?:)))))) Или некоторые власть придержащие все-таки надеятся?:))Не пойму авторского посыла в криках "аааааааааа":))) Ничего нового не почерпнула, вся желтая пресса об это пришет регулярно.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать то надо? ехать в Америку гробы крушить?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Да не в чем". Продолжай массово вакцинироваться, Украина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это к чему? я про вакцинацию.... кто вакцинируется? и как это связано с гробами в америке?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А крика нет никакого. Спросила что народ об этом думает, вот и все. А ответы как всегда "из танка".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже ответила выше. Спасибо за ваше мнение. Очень показательно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то меня не тОркнуло... Во-первых+ это далеко, в Америке. В нашем гондурасе своих проблем хватает. Тут же добавлю: а в Африке дети голодают... и могу накидать кучу ссылок.Дальше: ввиду количества всяких стихийных бедствий там у них, в Америке, очень предусмотрительно иметь запас гробов. Опять-таки, может, производитель на опт скидку хорошую сделал.Касательно аэропорта в Денвере... ну такая себе архитектура... возможно даже и с подтекстом, но видеть в этом всемирный заговор???Лагеря... вот только честно, у нас, в гондурасе, вы когда-нить попадали в тюрьму, например, на свидание? Или хотя-бы в обезьянник? Или хотя бы общались с бывшими заключенными? А у них там, в Америке, терроризм. И нелегалов кучи. И всякого сброда. Вот и строят новые тюрьмы/лагеря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, чем народ думает, прошло уже несколько месяцев, а эти американцы так и не додумались спалить к чертям эти гробы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно! )))Законопослушные, в отличие от нас, или такие же пофигисты, как и мы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа....так вы предлагаете помочь им пожар устроить? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для объективности не мешало бы глянуть и украинский стратегический запас, чет мне подсказывает, что там не только сало да пшено, а еще пару сотен тысяч пластиковых мешков имеется, чисто на всяк случай.придет время их обновлять и будет такая ж ерунда, в смысле вопросы "для чего украине столько мешков"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Ну вы даете! Думать прежде всего, читать, сопоставлять события. Если позволите, вот ссылка еще одна на "Комсомолку"" http://kp.ru/daily/25742.3/2729697/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, у куда тему перенесли, а то в беседке ее не нахожу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, нашла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много фантазии и никакого подтверждения. Так можно фантазировать на любую тему. Как врач посмеялся с предложения - одним из спонсоров нового аэропорта является нобелевский лауреат в области медицины Барух Самюэл Блумберг (Baruch Samuel Blumberg), открывший новую смертельно опасную болезнь, которая называется Австралийский Антиген
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))Нет! Я предлагаю украинцам немножко мозгами пошевелить.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? вот почему меня должны беспокоить гробы в Америке?и вот, что реально кроме ссылок вы можете предложить? что делать надо? (кроме как думать....поскольку думать и действовать вещи разные)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе фантазии!! Там фантазия хорошо работает у тех, кто дизайном аэропорта занимался. + Кстати, "смеяться над чем-то" - предлог "над", не "с". Но для врача это характерно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение