Телига стояла... причина страшная (((

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по просьбам трудящихся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,видели сегодня((((( ужас(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рискую навлечь на себя лавину тапок, но зачем превращать ликарь в морг? Если нужно, каждый сходит на магнолию и видит и прочитает, если захочет. Исключение, возможно, аварии резонансные. А тут говорить не о чем. Не знаете, как мотоциклистов ( ничего личного) врачи называют? Доноры. Потому что молодые и здоровые, умирают быстро. Не нужно сюда это выносить. Не понимаю причин. Лучше про дефолты и мужей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , и так уже все новости на всех каналах напоминают ЧП инфо , давайте хоть здесь о приятном ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в тему немного но мне нра, когда все в беседке открыла, все новости прочитала.По другим ресурсам не хожу.Да и если буду ходить я, да вы, да другие - популярность ликаря упадет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж зачем на ликарь не ходят, так это за новостями, это потом уж их сюда тащат, обсосать и обсудть, перемыть кости. А чистой инфы здесь даже по медицине нет:))) Хотя название обязывает, все через призму личного, этим ресурс и ценен.А если уж так популярность повышать, как этот сайт называется. где руки ноги оторваны в катастрофах, трупаки в разных позах - давайте и это сюда притащим, с подписью - беременныммамочкам не открывать - тема на тыщу постов гарантированна. По сути одно и то же делаем, только без картинок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще что, а вот что я вам расскажу!!! В Киеве бетономешалка раздавила легковушку с водителемВ столице днем во вторник, 2 августа, огромный МАЗ-миксер, который перевозит бетон, перевернулся и полностью снес крышу и салон «Тойоты», водитель которой погиб Согласно сообщению очевидцев, МАЗ спускался с проспекта Науки к железнодорожному переезду на Столичном шоссе, пишет «Сегодня». Вдруг тяжелая машина перевернулась.Кроме того, что бетономешалка раздавила «Тойоту», она задела «Мицубиши», «Ланос» и «Славутич». Водитель бетономешалки тоже серьезно пострадал, его увезли в больницу. Перед тем, как его погрузили в скорую, он успел сказать, что у него отказали тормозаhttp://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/6485187/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , а тем более анонимно) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да каждый читает, как и пишет то, что ему интересно-важно. чего Вы всё по себе меряете?мне вот про мужей не интересно, я туда не захожу.Вам не нравится эта тема - никто ж не заставляет читать.в теме понятно, что тут не анекдоты.мне утром было интересно, почему пол города стоит...теперь понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... в беседке одни приятные темы + Пропал ребёноккак вывести запах из записяного матрасарепутация сайта упала в глазахобворовали квартирупро выгул собакнужна консультация онколога...сплошной позитив, да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что там происходило? [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне про мужей тоже не интересно, но такие темы не несут один сплошной негатив А так, вышел с утреца - глядь - там трупы, там авария, там с пистолетом.... Сплошной позитив. Я тоже не идиотка, чтобы не понимать, где написано "анекдот" - там анекдоты, а где - выгулсобак. Но когда все новые темы сплошь про кровь и аварии - так лучше на магнолию пойти. Не всем это нужно. Мне лично здесь это не нужно. Если полгорода стоит - и дураку понятно, что авария. Но подробности, количество и фото мне не обязательно видеть и читать обсуджение, кто из умерших м*дак и бабник, и все такое, и обычно в таких темах ит до этого доходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне - здесь достаточно отвратительных тем и каждый может возмутиться беременная возмутится тому, что кто-то плаценту зарыл или аборт сделал, не беременная - расстроиться, что кто-то родил, родители будут рыдать от того, что у кого-то пропал ребенок, жены будут переживать, что у кого-то пропал муж. Сомневающиеся жены будут спать хуже от того, что вот, у всех мужья налево ходят, слабонервные от того, что у кого-то отравили собаку. Какие темы должны быть в беседке, если мы все тут такие субтильные??Рубрикация тем прежде всего нужна для быстрого поиска информации, то есть если я ищу врача, мне удобней будет зайти в спецконфу. а если я хочу сделать ремонт - встретиться в отдельной конфе с единомышленниками.Не понимаю этого ужаса по поводу таких тем. Не нравится - не заходи. СОгласна с Булебод, что неплохо тогда отдельную конфу "Проишествия". А так - можно и в Беседке прочитать.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не нужно - не заходите кому-то нужно, и не от кровожадности, а для информации. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э... ваша последняя бомбовая тема была какой? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае половину тем из Беседки нужно вынести , сюда же пишут потому именно что больше людей. А кому не нравятся темы- просто не заходить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авария [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там ? где ссылка? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю http://www.ura-inform.com/capital/2011/08/03/motoМотоциклист «летящий» на огромной скорости врезался в троллейбус номер 18, который выезжал из троллейбусного депо по улице Дегтяревской. В результате ДТП мотоциклист погиб на месте.Из-за происшествия в центре города образовалась пробка, которая на целый час задержала движение транспорта в сторону Шулявка[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ещё http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/22916.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя единственная тема - сегодняшняя в чём, собственно, смысл вашего вопроса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от я не понимаю: сто лет на форуме, писали что хотели, тут налезло новичков и начинается движение: то не пиши, это не пиши....Есть название - не нра -не читай Скоро компоты будут в беседке обсуждать :((((Был нормальный форум, хотят превратить в бабское трепалово :((([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение