Кто вчера напился кофе и не спал всю ночь+

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

аха... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда сделай чучулко )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

день... армагеддон... сил нет(( стерла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжение дня... я у невропатолога... уже хз сколько было плохо с головными болями, тут совсем мир завертелся. В течение 5 дней боль адская, сегодня не помогает ибупрофена пачка... Все прекрасно - арахноидит и дэп2 и прединсультное состояние... писец... или пЕсец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое дэп2 - не поняла , но в остальном - береги себя , ты у себя одна . Займись впритык здоровьем , всё остальное подождёт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще капееец ....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже накупила таблеток, от больницы отказалась пока. Будет наблюдать не поликлиника, а больница...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и когда у тебя был отпуск? мы не молодеем,увы... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, выздоравливай. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что тебе сказать ... (( хреново! Оля, возьмись за ум, ты ж не маленькая девочка надеюсь, ты выслушала доктора? все рекомендации уяснила? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так всё же, что такое дэп2? диабет 2 типа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимопольд, не падай духом!!прорвемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вот http://neurodoc.ru/bolezni/encefalopatiya/dep-2-stepeni.html#_2-3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что со следующей недели таки будет... на одной работе так точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно взялась двумя руками)) я бы улеглась полечиться, но у меня аренда закончилась в мастерской, нужно оплатить срочно 7 тыщ, чтоб продлили договор, их же заработать надо))... и переляк присутствует, конечно... овощем стать совсем не хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиибо! не упала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение