Кто вчера напился кофе и не спал всю ночь+

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто вчера напился кофе и не спал всю ночь+ Тот - я. Так что мне сладких снов, а нормальным людям - доброе утро.А еще у меня живет беременный рак. В смысле с икрой. Хорошо, что беременный судак в морозилке. Все не как у людей, да...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ночь почти не спала. но я приболемши. вот ща кофе и арбайтен )) когда-то купил папа раков, мама их сварила и оказалась парочка с икрой. с тех пор я раков не ем. как и телятину, как и молочных поросят, как и кроликов (тоже история была, для меня неприятная)всем привет! всех с прошедшими праздниками! всем здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

филиал роддома)) Я таких опрометчивых поступков не совершаю уже кофе только до 12[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маринка, привет! Заходи почаще) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я могу даже перед сном и потом сплю себе преспокойно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раки с икрой - это класс! теперь мне их хочется [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс) нет, я только приучила себя укладываться до 00.00прогресса кофе пью не по причине бессонницы, плохо себя чувствую..даже не знаю почему, вроде и гипотоник [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро-у меня -ваще среда!))нинаю чего, но среда))) ваще -скока мона этих выходных? все премещшалосЯЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берем судак, бер рак, а где бер пиво?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты давление измеряешь, когда чувствуешь недомогание? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкач? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

икры хочу просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, норма, более пристально не было необходимости) просто не пью кофе после обеда и все[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть заморская, дать? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу зоморской, хочу нашуууу-родимуююю красную и ложкой!!)) можно черную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мордашка не треснет? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла домой, а тут траур, рыбка померла. Долгожитель, парочку хомяков пережила. Но день все равно прикольный. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что тут у вас , здравствуйте ! ) Я пеку паски, хоть и думала , что сачкану в этот раз ... предстоит обход и объезд кладбищ ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, путешественникам )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, питомец помер((, думала доживет до вечера и озера( [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вари его по-быстрому ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну... жалко... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тдо? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение