ДУ)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ) я похвастаюсь.. чуток? можно?)) маки маслом урожайцветочкихорошего дня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро))) Красиво как у тебя там, и маки и урожай))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет всем!+ Ботикчелли! ч тебе завидую! когда уже рисовать начну? так люблю))Лянка! Да! на заре туманной юности, когда она еще была не украинской, а китайской и в магазинах ее не было, носили по предприятиям в сумках, она была очень вкусной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я еще душу отвожу в обувной мастерской))Как говорится - в нашем доме поселился замечательный сосед)) Мастерская через стенку, мальчик шьет обувь на заказ. Это невероятно просто)) Заготовки, куча кожи, запах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-нибудь! оторвите ноги моей зубной щетке! она месяц уже по квартире перемещается хаотично!!!!! ну по 15 минут трачу на ее поиски...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуйся, у меня так многие предметы бегают. Правда они чет оседают в комнате малой. Чулки, косметичка, носки, свитер из кашемира ушел гадина, я молчу про резиночки заколочки и расчески, там же вилки, ложки и чашки, в комоде для одежды, а ну и огрызки, и кожура от бананов, спасаются от мусорника, кусочки хлеба прячутся.Правда зубная щетка не таскается по дому, пока.....еще пока.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя там оазис)) мне очень маки понравились + а ты рисовала раньше? или это само собой получилось?[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухая? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого берет?)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это естесственное пложение вещей) ты не один - 1+1 [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто! маки классные )) интересно, а ведь местные, наверное, и не знают, что такие цветы есть? и мы за вас спокойны- с голоду не помрете ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Хорррошиии))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олька, а ремонт делает? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу видно -время даром не теряешь!))) молодца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урЯ, бля, товарищи-за 4 разом я таки сделала эНту табличку и циферками, гори она огнем!))) и хай!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте),красота! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты пасатри! ну просто день находок!))) привет)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"урЯ, бля" - как много в этом звуке )))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще в процессе)))) не могу начать))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

само собой))) маслом- вот это навреное 4 картинка) никогда раньше..так прикольно маслом рисовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут даже ландыши продают.. маков не видела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мальчик-то хорош?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем это ты Лянке сообщила.. я ниче не поняла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы.. сразу видно- кому шо)) кому чнить, кому узнать. кому мальчика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение