Страстная пятница.

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страстная пятница. Говорят ничего делать нельзя. Так что отдыхаем.Я пока вообще ума не приложу, как мне ничего не делать.Кофе, горло болит дико, сколько окна не мой, они всегда грязные.Хорошего дня девушки.А я пожалуй сделаю домашку, да в магаз проедусь, воды принесу, и подумаю что еще приготовить на праздники, чтоб и вкусно и попа не росла.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро! Я сегодня немного пряников напеку. Это не работа, Это удовольствие) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, уж это наше "ничего делать нельзя" (( но день сегодня солнечный, обещает быть весьма насыщенным и надо много успеть пойду кофейку наколочу и вперед! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ниче делать-? я уже и постирала и фасады устанавливать будут.. хай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет. уже побывала у стоматолога, на фермерском рынке, в супермаркете, приперлась на работу на 40 мин раньше, пью 3-й кофе. лихорадочно пытаюсь вспомнить купила ли я вчера дрожжи... ип озвонить некому, чтоб глянули в холодильнике....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты еще кота не научила отвечать по телефону? непорядок ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. Я, как всегда..)))Написала список дел и потихоньку вычеркиваю то, что можно и не делать..)))+ Как-то в этом году все неспешно успевается..Обычно жду ее, а потом какой-то галоп несусветный..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то вычитала, что разговаривать с котом не страшно - это нормально. Ненормально - это когда при коту боишься сболтнуть лишнее! © )))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! потому что надо не забывать: это кошки позволяют нам жить с ними, а не наоборот ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший метод - мне нра )) лето уже напланировала? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха ха, я даже список не пишу уже, что успела то и надо, что нет то потом как нить))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж не я сказала, это мне подруга сообщила))) Я раньше всегда по пятницам убирала, сча вон мясо размораживаю, мариновать буду)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приветик :) на паску закупилась, буду печь... мама вчера звонит такая: а ти ж менi пасочку спечеееш? ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнееееееее!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! мне такая тема подходит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет)) страстным был четверг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала ... в одной из тем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От , блииин ... а я , дура , вычеркиваю , что сделано ... где ты была раньше ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ..думаю... ударение где ставить ? или у кого что... у кого стрАстный , у кого страстнОй ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здарова , куколки !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йонапот!)) ты на месте? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да! точно))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за первый вараинт)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам верю. всем. и четверг. и пятница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах