Чистого четверга всем:)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отлично) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...а я вытворять....((( но ннада как-то поработать..... есть неотложная работа, но...не стоит на нее((((на след неделе буду зашиваться... а сейчас дурука валяю(ну, почти, текучку таки делаю)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штоли на Андреевский сходить?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лю когда не стоит)) главное, не знаешь чем поставить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выйди на солнышко, пробегись, все улучшится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день добрый, хозяюшки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню))) капець какой)) даже послдениеиз могикан- убёгли из флудилки))) увидав мои посты..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа)) она кротиху цитрирует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мохито..и пирожок жереный с капустой..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начался сезон мороженого )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пришел) устала, но даже не знаю, что писать+ С одной стороны - все ок. Мы - дома. Веселы, местами бодры и вообще. С другой - был рецидив после первой операции и не самые лучшие прогнозы. Девчоночки, нам еще день простоять да ночь продержаться - полгода т.е. Если без происшествий - значит все ок и все получилось. На этом этапе и по этой проблеме по крайней мере. Такие случаи, как у Ани - редки, но...вот случилось. Девочка моя - чудо. Будет кому интересно - расскажу, но "наш человек")) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы и не сомневались, что "наш человек" ;) пусть отдыхает Повитрулька, восстанавливается и будем надеяться, что все сложится хорошо )) очень-очень этого желаем![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) она уже успела к подружке сходить+ благо в одном подъезде. И, вообще, некогда...больницы и т.д.весна, праздники, обновки и мальчишки;)Будем![+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алена, а что...? В Амосова? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абляция, ничего из ряда вон, но там единственные, кто не отмахнулся. По наводке Гричины были. Круг кардиолог-невропатолог-эндокринолог уже не раз прошли. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно..Раз к подружке и мальчики, то точно ничего..)))+ За тебя переживаю...Как ты?[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодой растущий организм)) нет, ну тоже бывают сбои+ пугается...расстраивается, самое "гормональное" время, сама понимаешь...и всд, и т.д.а я-то что? норм, на самом деле - я просто верю, что все будет ок, главное ведь что? что это решаемотак или иначепапа ейный из ато приехал, вот там было чуть сложнее для меня,морально, рассказывать, его переживания да на фоне Аниных событий...мы ему про первую операцию не говорили, не хотела беспокоить (ни его, ни себя, если честно), а тут уже так совпало[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого...Жизнь бьет ключом... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже вернулся...надолго ли, правда..но это уже другая тема() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорош, что вернулся..такое время-учимся радоваться сегодня и не заглядывать вперед.."...ибо в дне сегодняшнем забот хватает.." [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем и живем..."я подумаю про это завтра"(с) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно, хоть я в Ане и не сомневалась. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу при встрече, хорошо, Танюша? Если нового чего не будет про неё рассказазать)) ой, она такая А в данной ситуации на ЭФИ выступала. Ну и там по мелочи. И с молоденькими ассистентами успевает познакомиться перед наркозом, скоро телефонами обмениваться будет, чувствую. С другой стороны, врачи - это даже хорошо))Шучу. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она же у тебя красотка , только лови ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах