ДУ+++ еще немного,еще чуть-чуть- и будет суббота+++

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет девочкам и ботам!)))) Вдруг кому-то скучно/грустно, то читайте полупирошки:1. как странно что в твоей спецовкене в жопу вшиты рукава2. должна приличная синицауметь держать себя в руках3. всю жизнь для галочки работалпризнался искренне дали4. я пацифист и жду тихонькокогда врага убьет другой5. гагарин поглядел с орбитыи понаехали сказал6. покурим и займёмся сексомне хочешь можешь не курить7. вот николай он хитрожопыйа михаил он хитрый весь8. а вскоре после погребеньяты станешь дамою червей9. давайте новые воротая привередливый баран10. пей ваня смело из копытцасебе уже не навредишь11. о том что я вас пожалелая пожалела много раз12. я есть хочу не постоянноа лишь тогда когда не ем13. петрович искренне считаетот одного до десяти14. я полюбила некрофилаа он меня пока что нет15. в лесу нас так накрыло страстьючто белки сыпались с ветвей16. я между прочим не такаяа вот как раз и мой трамвай17. в корейском варианте книгигерасим не топил муму18. для тренировки космонавтовнужны кровать трава и дом19. наощупь обнажённых женщинне отличить от голых баб20. вы мне ещё не симпатичныа водка кончилась уже[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,от я тормоз.Здравствуйте девушки! Лень,я тебе смснула,глянь плиз. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прорвемся! все что нас не убило прям сразу - убьем мы попозже))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрячу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут кстати есть над чем подумать но к сожаленью нету чем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах