ДУ+++ еще немного,еще чуть-чуть- и будет суббота+++

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ+++ еще немного,еще чуть-чуть- и будет суббота+++ надесюь,я не ошиблась))))бот вчера пригорел.. кусками)) хрудь спалил)) хорошего дня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет!! Как класно, когда есть бассейн рядом...я бы уже тоже акулкой стану. Но одна только мысль про эти пересадки, маршрутки и т.д. расстраивает..[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ !" Суббота есть суббота, и никаких забот " )) А я , еще и праздники сачкую с уборками-готовками-куличами-пасками-всякой другой фигней ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригоревший ботик )) чет и правда хочется субботы ... иничегонеделать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, клюшки!! ))) солнышко..бодренько.. сча сгоняю к фермерам и..к зюбнюку поеду сдаваться...бррр...ну и поработать ннада бы как-то.. в перерывах между)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эй!!! суббота еще не сегодня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.вот это и мотивирует-что грех н ходить, ну никаких уже отмазок. и справок от врача тоже никаких))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты сможешь ничегонеделать? чета сомневаюсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клюшки=хоть не вешалки)) всё веселее))) а ты как часто в зубному?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, йа усталЪ... тоже хочу ничегонеделать :( хоть и интересно мне очень учиццо, и видеть результат (смоделила Джоли и Камбербетча, похоже вышло), но устааалааа [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот сегодня и 29 снова. мне меняют лекарство в каналах 2 зуба, 5 каналов.снять временный мостик, рассвердлить, почистить, заложить, закрыть, поставить мост.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно тоже хочу ничегонеделать, но на практике это значит, что я сделал генеральную уборку и три отчета))) у меня режим ничегонеделать включается только на берегу моря почему то...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу! тогда я пью кофе, валяюсь с книжкой или смотрю телик )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо-ничо, скоро будет красота - лепота )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо1!!! уважаю!!! а я так не умею..всегда кучу дел придумаюсебе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значицца, теббе на бергу надо бывать регулярно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажешь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дафай дафай, сама знаешь ьяжело в учении- ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я ж не спорю))) вот рассады на завтра прикупила, буду высаживать(на балконе) забацаю паштет, два торта, уборку, стирку, глажку, керхер достану, ванну надраю и..буду ничегонеделать потом ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это с уколом делают? или не больно хоть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

годы упорных тренировок ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та когда как.. уже не больно особо, но у меня вообще высокий(низкий? ) как там правильно? болевой порог. я хорошо переношу боль.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему ДВА торта? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это два вида, а торта будет четыре))) два на работу, два дома.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы...принесли "фирменного"(ребенок сотрудника(ков) фирмы) ребенка...какой хорошенький! )))мааленький, сладкий...дали потискать...муррр))) это счастье: потискать и..вернуть родителям)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах