Что за никого на рабочем месте?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шаманки, как вы прочли мои мысли))) та посмотрим, что и когда и как. Тут сюжет будет поострее, трабл в том, что на кануне приезда студэнтки, я очень погрызлась с ее мамой. Меня обвинили в жестокосердии, и мой призыв "включить могзи", сочли за хамство.Ну я кагбэ псисиа гордая, вину свою не признала, а сказала кому не нра вперед лесом.Не взирая на обстоятельства, ребенка была прислана, ибо ж больше некуда. Причем так:"ну привет, там малая к тебе едет, раз уж нам негде пристроится, выезжает тогдато".Теперь мне интересно, как будут развиваться события. Ведь я так и не общаюсь с ейной мамой.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За меня не стоит переживать) для радости? найдём, конечно, стотысячповодов) в этом случае маловато будет(с) Но все будет хорошо! [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пообещали, что до 9 класса "вязание, одно сплошное вязание"))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу сказать, пока, только одно. Готовьте ладошки с понедельника На кулачки. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хохо)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ой, мои ладошки всегда готовы. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверена! [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем держать [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо есть ваше хохо))? вот реально не знаю как, но хочу прекратить общение(в общем я то и не общаюсь).И как то чувствую себя су*ой.Ибо я как то нуууууууууу даж не знаю как сказать, не могу общаться искуственно, чтоль.Я либо доверяю(верю, держу дистанцию и на меня не давят), либо не общаюсь(исключение родные и начальство).[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ты молодец! [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я такой молодец, нагребла созависисмых отношений в послеразводный период, а теперь вот, разгребаюсь. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте! Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были?Значит - кто-то называет эти плевочки жемчужиной?И, надрываясьв метелях полуденной пыли,врывается к богу,боится, что опоздал,плачет,целует ему жилистую руку,просит -чтоб обязательно была звезда! -клянется -не перенесет эту беззвездную муку!А послеходит тревожный,но спокойный наружно.Говорит кому-то:"Ведь теперь тебе ничего?Не страшно?Да?!"Послушайте!Ведь, если звездызажигают -значит - это кому-нибудь нужно?Значит - это необходимо,чтобы каждый вечернад крышамизагоралась хоть одна звезда?![+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж перемазывает вафельный тортег сгущенкой.... вот он кто после этого?? думала, ну и пофиг, я не хочу, ага..не хочу... я прям чувствую как вгрызаюсь.... *ушла на кухню*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неть, ненать мне звезд, я уже все поняла, я сделала вывод, я люблю читать, вышивать и учиться, играть с малой в снежки, и нюхать магнолии, просыпаться под дождь, и молча и пить кофе, кататься на ее велике, и кусать ее за попу. Я люблю тишину и свои мысли, иногда они бывают весьма забавные, а иногда весьма глубокие, но они мои.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая ты буквальная)) а тем не менее .. зажигаешь)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гад-кондитер?))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*с набитым ртом* просто гад))) но вот банальность, но когда это сделал НЕ ТЫ, то это так вкусно!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооооооооооооооооооо это мое слабое место, всякие там тирамису и иже с ними не бередят меня, а вот вафельный тортик)))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно когда нельзя))) я тут соевое сгущённое молоко купила Из интересу) Аня попробовала - мама , какая гадость! А мне и ничего так. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо же делать, шо же мне делать?))) звездотушитель? срочно? та как то прижали меня все в этот период, мама приехала, бывший тож мимо не прошел, еще вот дети в доме, курсы, подработка, юристы по рабочим моментам,и все на кучу, малая опять отжигала. А так хотелось найти угол, сесть и просто обдумать, моменты некоторые, поговорить сама с собой, в тишине, чтоб без эмоций.Уберусь, намажусь кремом, иииииииииии как высплюсь *мечтательно смотрит на звезды*)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо и такое бывает? что они только из сои не делают))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудесно расчудесно...пошла спать. СН))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сервелат из пшеницы, и сосиски) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах