Что за никого на рабочем месте?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что за никого на рабочем месте? Где Натали? Где тема?))Наташа-ботик, наконец-то вернулась) привет)Всем тоже драсьте))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что это ч купила за масочки в просторе? Китайские из Днепропетровска до 20 грн штука? мне понравились) Только страшно в зеркало в маске смотреть)) Забыла их название... К чему это я... мне понравился результат) Кто пользовался, можно такие дальше покупать? А то как-то на виши не хватает)))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро, сосайтницы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все на месте, заработались )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай, летаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да, Бот наш отлынивает!))) Привет. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ходу сегодня все отлынивают )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, ну и вторник, скачем)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в водоканале так точно,заколебалась вызванивать ...здрасьте! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, а я значит не в счёт)) Все, сами заводите... Привет! Сегодня очень тяжёлый день. Потом когда-нибудь расскажу. Но все живы. И это уже хорошо:) Убежала, может вечером прибегу. Мне ещё розочку вязать!! Мне))) спасибо нашей школе. Я вышивать уже научилась, мягкие игрушки шить. Эх... Почему у них нет кулинарии... [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет и кулинария ;) возвращайся с рассказами [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... кроме "живы" еще поводы для радости есть? Ты меня прям взволновала...За розочку я, конечно, спокойна, а вот за тебя волнуюсь..[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шой то ты меня спужала. Пожду с рассказом. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый вечер вам, малята)) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урааааааааааааааааа я буду спать сама, я лягу так вся на диван, ноги, руки разложу и высплюсь и никто не будет лезть на меня, отбирать одеяло, говорить в ухо и скрежетать зубами, ложить на меня ноги, руки и просто пытаться залезть.Вот оно счастье. Я его заслужила)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я завтра уберу, и теперь у меня будет чисто, а если я начну нундеть напомните мне про весеннюю сессию плиз))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я смогу ходить голой по квартире, и кусать малую за *опу(пост, есть охота, ага, бывают срывы) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну как мало надо человеку для счастья)))))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно из двух: либо ты малую куда сбагрила на день-два, либо заимела свой собственный диван))) и первое и второе радость))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да...денек седни мягко говоря не айс. много беготни, возни, выяснений, стыковок, синхронизаций и прочей лабуды. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это она свою постоялицу домой отправила, я предполагаю [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на радостях бросилась кусать малую за ж..пку))))) садистка))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я могу, да я упрямый...)))) Да постоялица не сдала экзамены, но спустила бабло и решила ехать взад.Она меня предупредила, что приедет на доздачу, меня этот факт не радует вообще. Но ничто не может затмить радость, от обретения свободы в собственном доме. А об ее доздаче, я подумаю потом, или сделаю так, что думать буду не я.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тебе точно нужно её принимать? мож, ты отдыхать в это время уедешь?)) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и, главное, ключи с собой все заберешь.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах