Эговв, бараны!!! Глизли, Пластилинка и Адамс, С Днем Рожденья! ))

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эговв, бараны!!! Глизли, Пластилинка и Адамс, С Днем Рожденья! )) Дорогие девицы-красавицы-умницы, будьте счастливы, здоровы и любимы, но при этом все также настойчивы, целеустремленны и активны )) Букетик[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения, дорогие сосайтницы и софлудницы))) Всего наилучшего! Любви, прекрасного настроения![+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения, девушки-красавицы ! Здоровья, любви и вечной весны вам, дорогие !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки!!! а я уже устал))и по ходу сплю (все звонят и вся в один голос, : "ты шо спишь ешо?")))вот что хорошего в др???-ток подарки и поздравления!!!!)))как помню-всегда такой дурдомище, то пасха, ни минуты покоя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и АЛАВЕРДЫ! Девули-море позитива и в этот и др дни, пусть вас носят на руках,пусть вас понимают /ценят/дорожат и любят!!женского счастья (оно у всех своё)с днем варенья!!)цемки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оттета клевый день! Столько фей в один день! Девушки, с Вареньем вас!!!! Будьте счастливы! обнимаю, дзынь, чок, чмок!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, коль в Беседке тихо, то запах спиртного из Флуда впечатляет! Адамс прогуливает, Елена в Канаду переезжает, моГет хоть с мишки чё-то страждущему перепадёт? С праздником, именинницы! Шобы "крыша" от счастья кружилась!))) (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения девушки!!! [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Праздником) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троекратное гип-гип ура! Счастья, любви и крепкого здоровья, красотки наши!)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переезжает?? Вау. Все все знают, одна я, как хороший муж, все узнаю последняя) Лена, я очень рада. Надеюсь, что ты тоже:)[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Ленька, спасибо, сосайтницы!) Целую-обнимаю! ))() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чаво??? ОО [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ.... Лянка, это ж я правильно поняла? Елена - это я?+ никуда я не переезжаю и даже не собиралась/не задумывалась... *чешет репу*[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а придецца!)))) шучу. Дмаю, что Мавританец имел в виду Любу))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любую любу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иру?)) не тема, а ЧГК [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да??? Откуда Мавританец знает? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот она если уж куда и собирается, то явно не в Канаду))))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх.... "я теперь в три рррраза радостней буду!" (с))) Девушки-красавицы, труженицы и умелицы, с вареньицем вас!!Чтобы глаза ваши блестели ярче звезд, сердца согревали близких сильнее летнего солнца, а счастья было больше, чем песчинок за домом у Натали)))))[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так мы же не в курсе !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы, я даже не знаю, что такое ЧГК.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие девочки!.... прям, не знаю.... целуюобнимаю и всего наисуперклассного желаю! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любу Адамс)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оригинальный мужчинО - пришел навел тень на плетень и .... пропал ;) а мы тут теперь от любопытства спать не будем - кого же он имел в в виду? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах