Хорошей новой недели, друзья!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только не жасмин!)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыы...Грузия, хачапури. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отже ж, капризная.. акация? [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летка, а ты делала так как я говорила, я про сайт и телефон? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плачь, детка, потом отомстишь - находясь на отдыхе, выберешь самую красочную фотографию и забросишь в ФБ в самое-самое напряжное для работы время.. С подписью "помню о вас, дорогие коллеги"))[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зразково-показова жіночка)))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо))( У меня с жасмином очень сложные отношения) я даже Лилии люблю белые, что удивительно. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лилии? вот это ты даешь! я от этого "прекрасного" запаха умираю мгновенно(( Эх, какие мы все-таки, девочки, разные)))[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня жасмин натуральный, который на кустах, и тот, который в парфюмерии очень отличаются первый - нравится, а второй - практически никогда[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я страюсь ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не в одной комнате, конечно))) Но на балконе .... Я вечеринки обожаю [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про натуральный именно. Ни в виде кустов, ни в виде чая. Брр [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала. нифига. забила. главное, от ессишо, то отпускной телефон у меня самсунг, а там фсьо работает)) так что, забила и не пэрэймаюсь))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада ннада лета подождать...а то майский отдых больше познавательно - ногоубивательно))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, к нам как-то пришла новая коллега и по незнанию заказала генеральной шефке лилии(коллега их любит), ну и букет спрятала..тока ничего умнее не придумала, как спрятать у нас в кабинете( в кабинете нас двое, а стола три) и спрятала она под запасным столом.Люди! Я полбаллончика освежителя, полфлакона духов, а мне все китайским бИстро воняет и все!! Это был ужжасссс.....Шефка как увидела, так и обомлела.... вынесли на терассу и сказали двери не октрывать)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я люблю как пахнет жасмин. Идешь вечером...темно.... вечерняя свежесть..хороший вечер и одуренный запах жасмина под аккомпонимент соловья...мммммм где мои 18 лет ?? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все детство под него прошло. Нет. Мои 13-14-15 - это май и сирень. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госспади! только вчера, вот только-только... а уже дети наши в этом возрасте.... когда? вот когда время так пролетело?(риторически) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДН ! Успела еще сегодня отметиться в теме ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах