Хорошей новой недели, друзья!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошей новой недели, друзья! С понедельником)))Погодка шепчет, солнышко, весна, сирень уже на подходе, жду[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет всем! с началом! пусть будет легкой!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже жду сирень, обожаю эту красотищу )) вот если бы она все лето цвела, а лучше еще и до глубокой осени [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Привет. Скачем))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... поехала я снова к зюбнюку..... я к нему так часто езжу, что он...просто уже обязан на мне жениццо)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леточка, я тебя обнимаю. женицца-не нада))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет вам) я сегодня проснулась от того, что птицы орали. откуда тока звялись?? на хз каком этажа и хз где..)видать,мои помидоры жрать прилетали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что у меня последние 15 лет стоматолог женщина, а то точно пришлось бы жениться ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты всех обезопасила!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спсб... а чО? вот жаадина))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем здрасти, работа-работа доживем до майских, дальше -легче. Закрутилась совсем, у нас ушла очередная секретарь и место в очередной раз вакантно, от этого только больше проблем и голова кругом уже. Выходные прошли так, что еще пару деньков бы отойти этих -детипраздник!Ну и основное- скоро скоро ЗНОёмоё![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не хватате птиц(( в этой квартире их нет.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, тебе стоит попугайчика завести?? или канарейку)) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и жасмин тоже! [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, все уже отработались?)) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...кот не поверит своему счастью)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в процессе..денек чокнутый какой-то... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда большого попугая, жако, например... Спарринг с котом будет на равных)))[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя отпуск когда? [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут уже муж будет против. Мне подобный (большой) с приданным достался)) Ох, и бойни по вечерам в квартире были(как все сойдутся) муж и попугай люто ненавидели друг друга))) если б умели, то шипели б)))Одныжды Рома улетел, муж бежал вслед орал, размахивая штанами - "кышь, кышь" ©Попугай решил "чеэтая??" развернулся, прилетел обратно и сам залетел в свою клетку(речь о многоэтажке, на минуточку!).Немая сцена. У всех троих: я , муж и Рома ))))))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ.... основной или дополнительный?))) основной летом, в июле.промежуточный, выдранный с потом и кровью у начальства - в первой половине мая на пару дней.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так тебе уже совсем недолго отдыха и свободы ждать осталось! А начальство твое нам и вовсе не жалко!!))[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто кого ревновал к тебе сильнее?))))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отработались и помагазинамотбегались, а потом ужинприготовились )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне не жалко..оно сча на выставке в грузии вино с хачапурями хлещет, а мы тут аки шмели *всхлипывает* )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах