ДУ++

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня на работе напротив нас мурал рисуют ) Так интересно наблюдать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и где тот прогноз погоды?)) дождь [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух, прискакала))) Таааа как то, большинство приятных и веселых людей, стали чаще ныть, чем веселиться.Не знаю почему так. И как то неудобно сказать человеку, "я с тобой не хочу общаться ибо ты занундел меня". А человек звонит и звонит, пишет и пишет. Ну думаю, мож сходить раз уже послушать, еще полгода можно будет опять прикрываться занятостью.У меня много замечательных знакомых, которые изменились до неузнаваемости. А вспоминая, как в прошлом они оказывали поддержку, как вместе общались и было здорово, чет не удобно посылать жеж.А пить я реально не хочу сегодня, и так, набегалась как псих.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на встречи приходи)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо? дождь на месте, и на Борщаговке есть, и у нас)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего. А обещали то...солнце, тепло. Эх) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с 9pm обещали дождь)) а вообще погодка мне нравится))+ сегодня прочитала, в какой-то группе на ФБ, что в Ташкенте сейчас +30)))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду ка я наверное спать, т.к. сегодня был оочень насыщенный вечер))+ заехала к Пенке, оказалось она живет рядом с моей подругой, с которой я год не виделась, метеором выпила 150 гр коньячка, и домой))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как у Вас данные разнятся)))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах