ДУ++

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ДУ++ хорошего дня) хороших выходных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе, доброе. Сегодня мне предложили напиться того, чего я захочу. Но тут возникла проблемка я ни напиваться, ни пить не хочу. Мож мне какнить вливать элитный алкоголь в рукав? там трубочки бутылочки, ну на когда захочу потом(да я белка, я это знаю). Че ж придумать то))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа и еще вопрос, а чего мне захотеть? [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погодка шепчет. Ну какая голова это выдержит. Вчера ливень, ветер, 8 градусов Сегодня солнышко и обещают 24 завтра. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая ты противоречивая вся сегодня) Вариант просто посидеть-пообщаться, если пить не хочешь, нет? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ ! Пришла советоваться Есть ли среди нас специалисты по детскому ацетону ? Ситуация такая. В прошлом году поездка в Карпаты - ехали в автобусе, укачало, дальше - рвота постоянная, зеленого цвета человек, померяли ацетон - четыре +. Приняли меры, прошло. Вчера поехали на экскурсию - то же самое. Я, тормоз, только вечером догадалась, что это не может быть просто укачивание, купили полоски, измерили - четыре+, а то и больше... Глюкоза, водичка, рвота капец сколько раз, в три ночи уснул, сейчас полегче, не рвет, измерить пока не получилось, в туалет не хочет. В общем, что делать с ним, я знаю, но вопрос - какая связь с укачиванием ? Больше такого не бывает никогда, питание - не идеальное, но и не треш, почему именно после транспорта ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не специалист, но ацетон 4+ это результат рвоты, а не причина. Укачивает - это вестибулярный, ВСД. Таблетки в дорогу. Если других случаев не было, то это связь именно с укачиванием, а не с едой. У моей ближайшей подруги дочь ацетонщик со стажем т.с. Много путешествуют. Совсем не укачивает. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно ли я понимаю, что из-за рвоты начитается процесс кетоза, и дальше нарастает ? Блин, и что делать... Таблетки - не наш вариант, пробовали, вырвал таблетку почти сразу после начала движения, хотя принял за час до поездки, по инструкции... Будем с докторами советоваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потребуй шампанское Dom Perignon White Gold Jeroboam. Пожлобится , точно ! Вот и не будешь пить . А если всё же раскошелится , то хоть уж выпьешь толковое , будет что вспомнить и похвалиться ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех сегдня головы никакие ? Вокруг меня одни трупы . Даже у меня есть намек на головную боль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детстве меня укачивало даже в трамвае. Помогало только спать во время езды . Так куда ездили вчера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже в дестве укачивало, но без таких последствий. + Ездили в Бучу в музей янтаря. Интересно) Немного фото https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1033372276746022&id=100002197783431&pnref=story
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, эта страница недоступна. Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юлька забыла снять ограничения... Но там классные фотки!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, Бот!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера. Сегодня ок. Я редко, но метко) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что да. Рвота - это обезвоживание, а это в свою очередь ацетон. У Ани ацетон был раз в жизни, тт, после операции, когда она практически ничего не ела и рвало даже от воды. Капельницу пришлось тогда ставить, но это другая ситуация немного. Я сама всю жизнь укачиваюсь, порой очень сильно, порой совсем чуть чуть, ВСД, гипотоник. Есть пара приёмов, но не всегда работают, увы. Смотреть на дорогу, а не в окно, разговаривать, дышать глубоко, вода маленькими глотками, карамельки. Учительница наша на экскурсии всегда берет горбушку батона, говорит, что старый способ. Говорят, что вестибулярку можно тренировать. Но меня от одного вида качелей тошнит уже)) Я за собой замечаю, что чем чаще ездишь, тем легче. Гомеопатия ещё. В машинах сильнее, чем в маршрутках по типу Мерседесов, в двухэтажных автобусах - капец. Ну, и конечно, в городе на пробках. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте сейчас, вроде открыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неееееееееееееееее у меня есть студентка для пообщаться, хватит, больше срадальцев не смогу потянуть))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!!! Пошла учить название))) Спасибо))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спец, но нам в больнице говорили выпаивать ацетон. Более ничего не делали. До сих пор те-ра=ацетон. Пою. Много по глотку каждые 10мин. Можно и больше. Но у нас же свой гемор с обезвоживанием и потерей микроэлементов.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю что посоветовать, у каждого своя специфика. мы - ацетонщики со стажем... и когда вот такое что все рвет что ни дай, то на выручку приходит... холодная КОЛА(пепси) по чайной ложке, и глюкоза остается и постепенно рвота прекращается.Т.е. колу уже не рвет, но начинать нужно с полчайной ложки буквально.Здесь всех детей так выпаивают....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светик, как выпаивать я начиталась, в Карпатах именно колой и спаслась, меня волнует, ПОчему он возникает, сабака такая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! меня это вопрос уже 14 лет волнует...пока без ответа или частично с ответом, но без уверенности...((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже и страдальцы появились) В моем понимание пообщаться-это с приятными тебе людьми, друзьями) А студентка - это студентка. В общем все как Всегда, понятно, что ничего не понятно. Пить, но не пить, встречаться, но не говорить, раскрутить, дорогой алкоголь, в рукав, все..я потеряла нить повествования)))я поняла, всегда воспринимаю тебя буквально, а ты иногда просто мысли вслух пишешь, а не вопрос задаёшь.Учи название, действительно, чего это я. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах