пятницааа!!! вот она!!! ДУ+++

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

злорадно)) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об ЭТОМ вчера сообщила в 11:43, а ты в 21:17))))))))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно и откровенно говоря да, но это вовсе не по отношению к вам - любимые сосайтницы, а по отношению к одному человеку, который сегодня приехал в 10 утра в Киев. так ей и нннада, дуре!Прасцыце еще раз....я думала я скромно спросила про погоду))ан нет....услышали интонацию)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо мы тебя знаем.. сердцем чувствуем))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не можу .... сосайтницы ..... *слезынаглазах* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, это мы скаламбурили в какой-то теме [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Мавританец отжег))мне понравилось))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы))) *улыбкадоушей* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что среди нас нет страдающих "дефектом фикции"))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосайтники было) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимаю лавровый венок и передаю тебе ! )) вари борщ !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну какой борщ...сейчас бы домой, под пледик...с чашкой+ какао или или глинтвейна что ли...но весной дождь - это радостьвот осенью...тоскаголова бы еще не болела так, совсем хорошо бы было[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот какие разные ощущения в городе и на природе ...)) А я расхаживаю под дождем , рассматриваю что взошло из посеянного, мне тепло с коротким рукавом и пледика не хочется ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно) я знаю...но когда такой сильный дождь я по огородику не хожумелкий когда еще - можно[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже привыкли, что ты - круче всех.. но тепло при +7?? - знойная женщина))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет сильного дождя , и не было , только моросит целый день. То у вас , в Киеве , ливняки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так Лянка с пледиком не под +7 собирается сидеть , а в квартире. И я тоже говорю о доме, что мне тепло и без пледика. А на улицу легкий куртец надеваю ...дождик ведь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда правильнее было бы про "какие разные дожди" писать))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но на улице сейчас реально комфортная тем-ра, я только что пришла даже дождь приятный, хоть я его и не люблю [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под пледиком это было символично) дождь барабанит по крыше кресло, книгая ведь не с целью греться))) хотя в квартире "свежо" достаточноно так как я постоянно дома в движении, то норм[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю после дождя, такое все красочное, зеленое... [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю, когда жара..пыль..дождя долго нет и вот он надвигается!! ветер....полетели листья..все шумит и вот эти первые капли... Ухх как бодрит!!!!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветик! Значит были мы в Буче в музее янтаря. Интересно, красиво, но далеко и погодка неалё) маленький фотоотчет https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1033372276746022&id=100002197783431&pnref=story
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотки не все увидят *бурчит* я тебя тока для друзейц статус... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах