Дорогая наша Ясечка!!!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юльчик, никуда ті не опоздала :), тем более наотмечалась вчера :) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) не, ну я точно опоздала ))) яся, но у меня куча отпмазок, я ваще потерялась в пространстве в своём ахтунге...+ поздравляю тебя, солнышко, с праздникомпусть этот жизненный год будет счастливым, ярким, здоровым, с самыми радостными эмоциями. А всем, кто на тебя криво посмотрят, иль, не дай господь, плохо скажут, я нашлю лучи поноса, обращайся есичё.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днюхой! Чтоб цвела,как твои цветы - всегда!) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) :-) :-) :-) Оля, спасибо, как приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, спасибки, буду стараться:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стыдоба мине и позор! *рвет волосы на голове* Но лучше ж поздно,чем никогда,да? Ясенька,поздравляю тебя с Днем рождения! Любви тебе,здоровья и удачи! Пусть твои мужчины носят тебя на руках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*занудно* если уж дрегать волосы, то хоть...в зоне бикини, бгг))) шоп низазря))) Яська, еще раз с днюхой!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

**еще более занудно** а если там уже и выдергать нечего? может, это не первый пропущенный день рождения?)))[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! наоборот классно, у меня др никак не закончится:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясечка! Прости еще одну заср.. ну в общем, меня)ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Желаю, чтобы все у тебя в жизни было гармонично и в удовольствие, дорогая![+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Днем Рождения наше Талантище!) Тебе крепкого здоровья, любви, материального благополучия и творческих узбеков!)))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах