Доброе-бодрое утро! Суббота)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе-бодрое утро! Суббота) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привеееет. ох, я выспалась)))) за прошлую всю неделю и будущую(на след я дежурю) сча кофе...музыка.....и "отдыхать" прям не знаю с чего и начать))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже выспалась)) до 9. Пойду прогуляюсь пока. А там начну отдыхать Готовить, убирать.[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забываем про часы!! Блин, я так люблю чтоб в каждой комнате и коридорах, корчое, везде чтоб были часы, что дважды в год муж плюясь и ругаясь лазит все это переводить)))хорошо, девайся сами справляются с этим.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хочу прогуляться, у нас тепло и солнечно, но мне так серьезно нужно поработать...((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленька, ещё посмотри ведарай. Это в продолжение Вчерашней темы про картофельные колбаски. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет(точку не ставлю):))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все поздоровались и разбежались отдыхать)))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да! отдыхаем, правда, на ярмарку сгоняли )) надо же чем-то семью кормить )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дорогая, спасибки )) + я почему-то надумала, что это какое-то уникальное блюдо - "картофельная колбаса", а потом уже допетрила, что это из литовской кухни, как и цепелинаи. А ты теперь еще и правильное название дала ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и правильно ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто отдыхает, а кто и на работе))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отдыхать) работать в поте лица)) утром маме отбивные из куриной грудинки делала)) тааак устала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получилось? не сгорели?)) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет! я ж на шухере стояла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле - да, получились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла)) дай Бог маме здоровья и скорейшего выздоровления, но есть и плюс: если бы не болячка эта, то ты б так и не стала готовить.. А тут вот втянешься, потом понравиться))[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудяги ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты уже продвинутый кулинар )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня после 10 дневной готовки аппетит вообще ушел... дне на 3-м))+ слава богу, в холодильнике стояла плошка с нарезанным имбирем, так я - хлеб, майонез, толстый слой лепестков имбиря, два листа пекинской капусты - и, здравствуй ужин))) вот на рыбку только отвлеклась, и то, немножко)) Я есть еще долго не буду, наверное))) Позовчера купила еще корень имбирный, но он так кавелдеком и лежит - кто ж его начистит да порежет тоненько)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕЕТ!!! я только поняла как шить люблю)) мне мама тоже намекала, я сказала, что, баста, карапузики, с завтрашнего дня на чипсы переходим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... после стресса у плиты был отходняк))+ я по дороге в больницу прошла через сад и за 5 минут все кусты роз почистила секатором - попустило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вздумай! уж лучше на сосиски [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) стакан всегда наполовину полон. А меня взбодрили родственнички Относительно близкие. Ситуация ни о чем. Я бы забила, но когда людям делать нечего они слишком много разговаривают и додумывают. Уф.. Учитывая, что все эти разговоры доходят до родителей через парочку испорченных телефонов. Я - зол. Родители - норм. Но сам факт. Реально "женись на сироте" самый лучший вариант)) И в который раз убеждаюсь. Жалеют тех, кто громче и чаще всего плачется. Даже если объективно - нет причины и повода. А раз ты никогда никому не жалуешься - у тебя все ок, тебе не понять всей глубины глубин. С подробностями было бы ещё смешнее, но не могу всего написать. Выговорилась. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах