Доброе утро, страна!

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лунное затмение завтра ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет насмотрелась bbc и евроньюса ... валерьянки на ночь хлебнуть что ли, а то не засну ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если уже даже в у вас там в моссовете... © стойкий ты наш солдатик! держись, дорогая. победа близко. этот пубертат это нечто.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та день дурацкий, сразу этот, как его номерок посеяла из гардероба который нашли, потом тренировка не задалась, потом сока томатного выпила(и не люблю же его, а тут приспичило), имеем бухтение почки, или то я бедро подвывернула, новости вон с самого утра, тоже ввели в транс, а завтра еще и лунное затмение.А ваще весна, и душа требует чегот светло-зеленого и позитивного, а оно чет не зеленеет.Краски купить, чтоль.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Меня сегодня ограбили прямо по середине пары в аудитории. Осталась я без смартфона:(((. Блин, среди белого дня, на глазах у изумленных студентов:((. И по темным подворотным ходить не нужно, прям на рабочем месте ограбят. Милицию-полицию вызвала, но найти этого козла нереально, конечно:((( Что он сдох, скотина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, прошла тест на шизоидное расстройство личности, сказали не прикидывайся, а давай арбайтен, арбайтен. эх... пойду спать. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огого!( мерзовато((( [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яська, день дурацкий такой. Обидно, но как там говорится? Спасибо, что взял смартфоном. Я попыталась утешить, если еч не так ляпнула звиняй.Вон мне тест сказал, шо у меня депресняк легкий. А мы психи весьма странные.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, конечно не страшно, слава Бгу с трудом удалось симки восстановить, это не личные были номера, а корпоративные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально страшно, что вот так может любой ворваться и сделать все, что угодно. ДЕвчонки студентки перепугались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так , девочки ! Плохой день завершается. Завтра, после лунного затмения , со второй половины дня готовьтесь к новому и обязательно хорошему ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Только зашла ... у меня голова раскалывалась сегодня с обеда. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как в учебное заведение проникают криминальные элементы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как прошёл?? Яся, телефончик жаль, конечно, но тебя ещё больше(() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ни странно у меня сегодня нормальный день, всё успела , всё сделала , получила прелестные подарки от мамы Эгоистки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, конечно, по сравнению с остальными день тоже норм. Но голова ! Вообще Я редко, но метко. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три божьих одуванчика на входе всех впускают и всех выпускают:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непонятно, как он вышел, я сразу на центральный вход рванула и стояла там до приезда полиции, оно не выходило, где делось непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с утра, как не задалось, так и продолжилось, сейчас бухнула, сижу новости читаю, волосы дыбом:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чердак? Как страшно... [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, аподскажите мне, плиз, что я еще должна сделать для безопасности? Пароли все поменяли во всех аккаунтах. А, что еще нужно сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай я тебе настроение Подниму, ну хоть на чуть-чуть?)Аня с Лизой продолжают занятия. И мне кажется, что им обоим это нравится. Спасибо тебе за участие. Не знаю, конечно, что в итоге получится. Но пока хочется. А это - главное) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллеги в один голос все говорят, что по наводке пришел конкретно ко мне+ знал, что у меня на столе всегда два смартфона, планшет и ноут лежат и я не сижу за столом, а, как написал следователь в протоколе "рухалась по аудиторії індивідуально пояснюючи студентам завдання":))) ЄЭто он сам так сформулировал :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Я знаю, если честно:). Лиза очень волновалась в начале и сильно переживала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах