Доброе утро, страна!

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро, страна! Матушка, здравствуйте!)))Тепло, но солнышка все-равно нет. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуйте!) точно тепло? еще не выходила, но побегу:-)))йохууу! это ж равноденствие сегодня:) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброе утро) у нас сегодня "большая свадьба" снова-никакой работы уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброе, доброе )) поездки в метро бодрят просто капец! какие же иногда врЭдные тетки попадаются ... жесть! пришлось утихомиривать одну - то стоите не так, то двигаетесь не так, то сумки мешают, а я курклевна - всем расступиться (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как я могу убежать не поздоровавшись ?)) Здравствуйте! * умчалась в столицу*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. Снова очередное грустное утро.. Привет, друзья.... Мир так нестабилен (((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то совсем .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну вот прям совсем-совсем страшно.. у нас тут тоже такой шухер начался..... ((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже и не знаю что сказать ........ (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет- ХОРОШО! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро!) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мы можем только наблюдать... ((( и постараться не лезть в откровенные очаги. Пусть Лена Пластилинка и Жаннка Сосиска меня поправят, но Бельгия давно уже больше арабская, чем аборигенская.... (([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, девушки. Что-то настроения совсем нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грусть-тоска флудИлку съела? шо такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорбим и отляниваем))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я устала ... у меня были почти 2-х часовые переговоры и еще надо закончить важные документы до конца дня и вообще грусть (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечер добрый, нет не добрый. Я злая и загнанная в тупик. Как меня все ля ля ля. А вообще нормально врезать замки в кухню и в свою комнату, чтоб туда не мог попасть ребенок в мое отсутствие?Мне эта идея дика, но блин ниче не работает. Разговоры говорить? Та уже столько переговорено, рыбка скоро отвечать начнет мне, человеческим голосом.Телефон отобран, телик тоже, инета нету, из досуга только книги. Пофиииигу.Долбаные гены.Прям не знаю рыдать или головой о стену биться, и сама не живу толком, на поводке коротком, и толку никакого.задрало все, устала.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенка, может надо что-то "подправить"? как ты смотришь на идею проконсультироваться с семейным психологом? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу тут писать. Мне к психиатру пора уже, ей все пофигу, а мне надо. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подправить надо обеим ;) обратись к бармалейке для начала, может она направит?не стоит входить в мертвую петлю, все жизнь еще впереди )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та наверно надо обратиться кудат, а то чем дальше тем круче петля, аж дыхание спирает. Спасибо. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юльчик, все обязательно наладится )) день сегодня такой ...сложный ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой сложный, и в микромасштабах и в макро. Весь день все жалуются. Та наладится, кудаж оно денется.Просто надо найти правильный рычаг, чтоб устранить к.з. Чет меня коротит по жизни, прям как китайскую гирлянду. Зато не скучно. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах