А за окном белым-бело

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ТТТ на вас! какая сладенькая...и щечки)))все,как я люблю)))) У меня тоже племяшка Ева, только там папа украинец, а мама китайка детка взяла лучшее от обоих рас, такая хорошенькая)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.... ((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, это бандеровцы, а 8 наших подсадили для отмазки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сломала швабру, повыкидала цветы, устроила погром в детской.. слушайте, а бывает ПМС в особо тяжелый форме хроническое? или это климакс? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж просил беляшей, обошелся пирожками с мясом..... сразу хотел козью морду скрутить, но увидел мою и передумал...блин..погода,что ли? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает(( мне так тошно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо тебе отдохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чъерт побери! ((( вычухивайся, буся.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу.... у меня горы бумаг разобрать.... сроки поджимают..я неделю со своими зубами вообще не прикасалась к ним... гулять хочу, но работать нужно.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Святая женщина!) муж попросил беляшей-получил пирожки с мясом)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и тоже самое(( надо бы отлежаться, но никаких шансов((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига себе (( Оля, бросай работу, переноси то, что можешь и домой! еще не хватало, чтобы твой бронхит перешел в форму тяжелее ((сходи к врачу, пусть тебя послушают.И мама ... бедненькая (( уход хоть нормальный в больнице, лечение?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже итак перенесено(( п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветик! Глянула фотки в фб, ну и замело вас, киевляне ) у нас совсем чуток снега было с утра, но холодно очень... Перловка с жареным луком - прикольная штука )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоштакое... выздоравливай !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимимимими)))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это моя везуха - на 1 положительный момент 33 неприятности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах