Доброе утро.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

споймала)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А жизнь вообще редко однозначной бывает.. Завтра как раз будет легче - среди суеты, людей, ритуалов, в процессе, который движется сам собой, а ты просто пассивно плывешь по течению..Настоящее ощущение утраты придет потом, когда станет тихо..А уж ответ на вопрос "как теперь?" ты точно что найдешь и не сегодня, и не завтра..Крепись, дорогая.. Не настраивай себя заранее ни на что..Завтра ты увидишь папу в последний раз. Поплакать ты еще не раз успеешь, а завтра постарайся просто с ним попрощаться.. Так, чтобы потом не вспоминать и не думать, что "ой, не успела последний раз за руку взять" или что-то там положить забыли..Сил тебе. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что дома не сидишь)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сегодня уже оплачены и спланированы через 2 месяца новые приключения ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьян, держись... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную, держись [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение