Снег притомииил(+

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

морская) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

луч воТку!))))сон крепЧЧЕ [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, не нэрвуйся, я вот не худею ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О я вчера морскую хряцала)) вкуснотищааа)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе?))))))))))) представила, стакан водки перед едой)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух... а то я уже дергаюсь, все подруги худеют, и тут тоже повально. И одна я, ем запеканки творожные по утрам))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? а что надо есть по утрам? у меня обычно мясо+гарнир ;) и если омлет, то такой насыщенный с колбаской, овощами и т.д.это я мужу могу скормить овсянку с молоком, но к этому все равно будет бутер с маслом и сыром [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буээээ :( сорри, не сдержалась .........:))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибище, я и не знала, что есть онлайн:0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, есс, то, что нужно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Юля, буду иметь ввиду, я сейчас онлайн пересмотрю может и припрусь к тебе за выкройками какими-нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всеХда пожалуйста )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж нам потом готовое изделие покажи:) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а с моей дочери вчера опять за проезд взяли деньги в троллейбесе :( мне прямо интересно - с каким ощущением человек это делает? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ем боннский суп сельдерейный с отрубями, фуфуфу, какая гадость:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно:), рукав я уже выбрала, осталось остальное к нему:) вот отсюда рукавчик возьмуhttp://www.osinka.ru/Zhurnaly/2012/burda/burda_04/slides/20.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот свиньи, блин, два рубля заработали на ребенке и счастливы:( понимают гады, что не каждый деть может дать отпор и отстаивать свои права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оставь и все остальное, просто по длине блузы чудная вещь будет, только на шею еще некрупную цепочку :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у тебя и у меня, а у худеющих только кофЭ с сухариком в 5 гр или вон бонский суп. Вот меня совесть и начала мучать. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот просто грустно :( моя, правда, знает, что не должна там платить, но аргументирует: "а я не взяла ученический?" - "а у тебя его просили?" - "нет! просто сказали, чтобы оплатила проезд" но вот до меня даже не доходит - зачем просить у ребенка оплату? :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, а до скольки лет бесплатно? Я ваще не в курсах. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О понял, у них ученические? да? вот скотина. По малой же видно, что ученица. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай то люди такие, и все. У меня в аптеке одна коза старая есть. Я когда прихожу за бесплатными лекарствами, так ее аж выворачивает. Ну видно это. И вечно какие то траблы с получением. А вот у других нормально. Просто человек гадосный.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоца чуток усложнить полочку:) мож типа с запАхом. Вот тут, но это трикотаж, ляжет ли так же красиво крепдешин...http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2012/burda/burda_03/slides/23.htmlБуду еще смотреть, что бывает, там оказывается полно на осинке журналов, как я ен догадалась туда сходить:)))Спасибки, Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение