На зарядку, раз, два...

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а що за фасон? ;) и, кста, сегодня ж среда.... так что все нормуль! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-шо... глЯмурный сарахфанчик, что для встреч совсем не гуд. хотя встреча не ахренеть какой важности, но я так не привыкла....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может навпакЫ ;) все будет еще лучше [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень клЁвые!!!!!!!!!!! [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг...девчонки, как вам удается так бодрить себя... у меня в глазах распорки и вот-вот мордой клавиатуру разобью....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе, солнце и много работы) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро доброе-я с утренника))у нас была ведущая роль, мамы-мышки)) о видели бы какой у нас костюм))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оно, ключевое: "много работы!":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стисняюсь спросить: "что вытворяла ночью?" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой?))) папа шил?;) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, Добрый день! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))маман выхватила, папа сам офгел какой костюм)))костюм императрицы, как у алегровой (слова др мамС))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сало говоришь?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как же я люблю такие вещички, прелесть просто, не могу оторваться, сижу разглядываю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Ольга запросто может изобразить, думаю даже с выкрутасами. И еще у нее там куча всякой красоты:)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носите на здоровье!)))))) получилось малую заставить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче я снова опиздала. Ночной дозор, йопт.... Ну ладно.... пойду книгу.....послушаю(мож засну сегодня, а не как обычно, завтра!) ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение