На зарядку, раз, два...

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На зарядку, раз, два... Кофе выпит, настроение бодрое.Что принесет нам день сегодняшний? Надеюсь только позитив))))Всем кучу позитива!!![+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хде усе??? Ауууууууууу!!!! [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Рада, Пеночка, что у тебя такой настрой позитивный:). Как ухи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на минутку, у мня сегодня 4 пары, в перепывах буду заскакивать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухи в норме, температура тоже, идем к врачихе. Обе зеленые, хоть воздухом дыхнем))) Прогулка у нас, радость то какая))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне мама вчера приехала) саааалооо!!!))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем ДУ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тя ашипка, надо писать в предверии праздника - "В перепИвах"!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото нет настрою... кофе, шоли, выпить, вдруг поможет [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пей, но немного)) мне вчера пришлось 2 чашки эпрессо подряд - начался мандраж и понос... словесный))) 3 часа не могла остановить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхх, зявтра нам наши мальчеги празник устроят)) шушукались вчера и ржали, но молчат как партизаны в засаде, не признаются) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 2 эспрессо у меня сердце наверно попыталось бы вылететь)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарядка сделана еще в 6.30 ;) кофе пью :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты!!! оттянешься по полной :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ)кофе выпит,зеваю [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моного у вас там девочек, или ты одна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как мне стыдно:))), я зарядку последний раз делала в школе на физкультуре и с тех пор ни-ни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот вам модельные новости ;) спасибо Лимопольдику!!! https://picasaweb.google.com/105628511743812467622/6201302?authuser=0&authkey=Gv1sRgCJqcvpagwdrtSg&feat=directlink[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо;) иначе.... плохо.... я бы еще чего-то добавила, но времени ж блин нет[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 штук, но парочку не всегда приходят на работе, наверное будет 4 :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кааанеееешнааааааа....... *голосом уточки из притчи* ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет. да уж, увидим.У меня две встречи, одна из них выездная, а я...а я забыла и напялила "не тот хвасон" чувствую себя дрындой...((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение