Уррраааа! на рабоотттуууууу!))))))

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прокрутите нижнюю линейку правее, все кнопки на месте:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Отныне у тебя нет права на апшибку?:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на месте - это в правом верхнем углу фрейма, где сообщения писать?+ значит, у меня комп слишком маленький?) отодвигаю до упора - нету кнопок([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо и своему подложить) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищу песню.Знаю только несколько строк...+ Отчаянно хочу тепла,но бесконечно март простужен..."Гугл Всемогущий выбрасывает мне ссылки на систамы обогрева дома и средства от ОРВИ....)))))))))))))))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Пестни не знаю такой:)) а тепла хотелось бы:)) Тань ты сообщение мое получила в личке? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:)) У меня сегодня другая работа, прием гостей через пол часика:) У мужа др:) сплошные праздники:) ик...[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но-но-но, себя любить нужно, и руци свои:) глядишь и к работе важной сами потянутся:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда это помогает - у меня аналогичная история была пару недель назад Потом появились.. сами собой))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не стыдно тебе???? А малую, небось, ругаешь за невыученные уроки??! Иди, стань в угол!! И отчет с собой туда возьми!!!! ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с именинником! пусть поцелует жену от меня!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так с именинником тебя!!! А еще не успели отойти от празднования годовщины свадьбы))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 - нету кнопки((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...прям растерялась... ))) но кнопки таки нет..... могу принт сделать... более того, у меня даже нижней линейки нет, т.к. все влазит ))) И кнопки отправить тоже нет - отправляю энтером , стоя на теме....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*морщится, понимающе кивая* )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мИня низзя в угол - я туда не влезу!!! ))))))) угол жалко - разрушицца ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе! Так принимай наши поздравлялки! С пожеланиями всего самого наилучшего!!!!!! )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отмазывайся!!! Марш отчет делать!!! Пока не будет отчета - не будет и шоколадки!!! **а также мороженного-новой блузочки-секса-чистой совести**))))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пипец, короче! Вот с каким настроем делаешь - тем местом к тебе и поворачивается... "потреяла" примерно штуцер...цифры не сели.... блин, уже дым с чердака валит вовсю.... йолки.. надо найти по-любому... ... чёта прозрение никак не приходит...уже 4-й час ищу "утечку"...фууууу......[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пичалька((((( Иди за сладким.. другого выхода нет(( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, девы! покажу вам свою собу http://imglink.ru/show-image.php?id=27ffcf21ca5b0dde2b8f3b118d3611cbhttp://imglink.ru/show-image.php?id=245615224b6a0afe34aec1a87aae9660
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божжжеж ж мой! Откуда три кила щасття? Класнючий!!!! А чо он там...ммм...выгрызает? Или это мы спим так ? ))))) Пусть радует хозяев и растет послушной и умной псиной, на радость "родителям"![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ходила уже.... Но процесс движется...уже стовка плавает )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летушко, там не три, а тридцать, ей 8 лет, спим мы так )) а мамо рядом вяжуть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спим??? О_О клювом вниз??? О_О однако..... О_О............... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение